ss x
x

Расписание поезда № 246М Москва — Челябинск


Поезд № 246М Москва — Челябинск находится в пути 1 д. 12 ч. 10 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Челябинск (только 21, 25 февраля, 6, 10 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Ярославский вокзал) — :: 25-02-2020 15:20:00
Владимир 25-02-2020 18:45:00 26 мин 25-02-2020 19:11:00 3 ч 51 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 25-02-2020 22:53:00 32 мин 25-02-2020 23:25:00 4 ч 14 м
Киров-Пасс. 26-02-2020 05:48:00 15 мин 26-02-2020 06:03:00 6 ч 38 м
Балезино 26-02-2020 10:45:00 30 мин 26-02-2020 11:15:00 4 ч 12 м
Верещагино 26-02-2020 14:15:00 2 мин 26-02-2020 14:17:00 2 ч 2 м
Пермь-2 26-02-2020 16:28:00 46 мин 26-02-2020 17:14:00 2 ч 57 м
Кунгур 26-02-2020 18:44:00 2 мин 26-02-2020 18:46:00 1 ч 32 м
Екатеринбург-Пасс. 26-02-2020 23:12:00 37 мин 26-02-2020 23:49:00 5 ч 3 м
Каменск-Уральский 27-02-2020 01:33:00 26 мин 27-02-2020 01:59:00 2 ч 10 м
Челябинск-Главный 27-02-2020 05:30:00 — :: 3 ч 31 м

Схема маршрута движения поездов Москва (Ярославский вокзал) Челябинск-Главный на карте:




Кроме поезда № 246М, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search