ss x
x

Расписание поезда № 246Л Черновцы — Одесса

Расстояние между станциями Черновцы и Одесса-Главная 694 км, которое можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 10 ч. 40 мин.

Поезд № 246Л Черновцы — Одесса находится в пути 18 ч. 25 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Черновцы — Одесса (только 10 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Черновцы — :: 10-03-2018 15:37:00
Снятын 10-03-2018 16:16:00 2 мин 10-03-2018 16:18:00 41 м
Заболотов 10-03-2018 16:38:00 2 мин 10-03-2018 16:40:00 22 м
Коломыя 10-03-2018 17:02:00 4 мин 10-03-2018 17:06:00 26 м
Коршев 10-03-2018 17:26:00 2 мин 10-03-2018 17:28:00 22 м
Ивано-Франковск 10-03-2018 18:13:00 11 мин 10-03-2018 18:24:00 56 м
Ходоров 10-03-2018 19:47:00 10 мин 10-03-2018 19:57:00 1 ч 33 м
Львов-Пасс. 10-03-2018 21:10:00 20 мин 10-03-2018 21:30:00 1 ч 33 м
Тернополь-пасс. 10-03-2018 23:50:00 7 мин 10-03-2018 23:57:00 2 ч 27 м
Волочиск 11-03-2018 00:57:00 2 мин 11-03-2018 00:59:00 1 ч 2 м
Хмельницкий 11-03-2018 01:52:00 4 мин 11-03-2018 01:56:00 57 м
Деражня 11-03-2018 02:25:00 2 мин 11-03-2018 02:27:00 31 м
Жмеринка 11-03-2018 03:24:00 20 мин 11-03-2018 03:44:00 1 ч 17 м
Вапнярка 11-03-2018 04:53:00 2 мин 11-03-2018 04:55:00 1 ч 11 м
Крыжополь 11-03-2018 05:32:00 2 мин 11-03-2018 05:34:00 39 м
Кодыма 11-03-2018 06:05:00 2 мин 11-03-2018 06:07:00 33 м
Подольск-жмеринский 11-03-2018 07:02:00 20 мин 11-03-2018 07:22:00 1 ч 15 м
Затишье 11-03-2018 08:11:00 2 мин 11-03-2018 08:13:00 51 м
Раздельная-1 11-03-2018 08:57:00 2 мин 11-03-2018 08:59:00 46 м
Одесса-Главная 11-03-2018 10:02:00 — :: 1 ч 3 м

Схема маршрута движения поездов Черновцы Одесса-Главная на карте:




Кроме поезда № 246Л, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Черновцы — Одесса 136Л 19-11-2018 15:37:00 20-11-2018 10:03:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search