ss x
ss x
x

Расписание поезда № 246Л Черновцы — Одесса

Расстояние между станциями Черновцы и Одесса-Главная 694 км, которое можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 10 ч. 40 мин.

Поезд № 246Л Черновцы — Одесса находится в пути 18 ч. 25 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Черновцы — Одесса (только 10 марта)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Черновцы— ::10-03-2018 15:37:00
Снятын10-03-2018 16:16:002 мин10-03-2018 16:18:0041 м
Заболотов10-03-2018 16:38:002 мин10-03-2018 16:40:0022 м
Коломыя10-03-2018 17:02:004 мин10-03-2018 17:06:0026 м
Коршев10-03-2018 17:26:002 мин10-03-2018 17:28:0022 м
Ивано-Франковск10-03-2018 18:13:0011 мин10-03-2018 18:24:0056 м
Ходоров10-03-2018 19:47:0010 мин10-03-2018 19:57:001 ч 33 м
Львов-Пасс.10-03-2018 21:10:0020 мин10-03-2018 21:30:001 ч 33 м
Тернополь-пасс.10-03-2018 23:50:007 мин10-03-2018 23:57:002 ч 27 м
Волочиск11-03-2018 00:57:002 мин11-03-2018 00:59:001 ч 2 м
Хмельницкий11-03-2018 01:52:004 мин11-03-2018 01:56:0057 м
Деражня11-03-2018 02:25:002 мин11-03-2018 02:27:0031 м
Жмеринка11-03-2018 03:24:0020 мин11-03-2018 03:44:001 ч 17 м
Вапнярка11-03-2018 04:53:002 мин11-03-2018 04:55:001 ч 11 м
Крыжополь11-03-2018 05:32:002 мин11-03-2018 05:34:0039 м
Кодыма11-03-2018 06:05:002 мин11-03-2018 06:07:0033 м
Подольск-жмеринский11-03-2018 07:02:0020 мин11-03-2018 07:22:001 ч 15 м
Затишье11-03-2018 08:11:002 мин11-03-2018 08:13:0051 м
Раздельная-111-03-2018 08:57:002 мин11-03-2018 08:59:0046 м
Одесса-Главная11-03-2018 10:02:00— ::1 ч 3 м

Схема маршрута движения поездов Черновцы Одесса-Главная на карте:




Кроме поезда № 246Л, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Черновцы — Белгород-Днестровский136Л20-09-2018 15:37:0021-09-2018 10:28:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search