ss x
x

Расписание поезда № 246К Киев — Покровск

Расстояние между станциями Киев-Пасс. и Покровск 666 км, которое можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 9 ч. 5 мин.

Поезд № 246К Киев — Покровск находится в пути 14 ч. 26 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Киев — Покровск (ежедневно с 25.03 по 22.04, кроме 31.03)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Киев-Пасс. — :: 25-03-2018 17:00:00
Мироновка 25-03-2018 18:54:00 12 мин 25-03-2018 19:06:00 2 ч 6 м
Каменка 25-03-2018 20:58:00 5 мин 25-03-2018 21:03:00 1 ч 57 м
Знаменка-Пасс. 25-03-2018 22:08:00 9 мин 25-03-2018 22:17:00 1 ч 14 м
Александрия 25-03-2018 23:00:00 2 мин 25-03-2018 23:02:00 45 м
Пятихатки-Пасс. 26-03-2018 00:34:00 3 мин 26-03-2018 00:37:00 1 ч 35 м
Каменское-Пасс. 26-03-2018 01:41:00 3 мин 26-03-2018 01:44:00 1 ч 7 м
Днепр-Главный 26-03-2018 02:20:00 93 мин 26-03-2018 03:53:00 2 ч 9 м
Синельниково-2 26-03-2018 04:48:00 2 мин 26-03-2018 04:50:00 57 м
Чаплино 26-03-2018 05:56:00 3 мин 26-03-2018 05:59:00 1 ч 9 м
Просяная им. Приклонского В.В. 26-03-2018 06:14:00 2 мин 26-03-2018 06:16:00 17 м
Межевая 26-03-2018 06:47:00 2 мин 26-03-2018 06:49:00 33 м
Покровск 26-03-2018 07:26:00 — :: 37 м

Схема маршрута движения поездов Киев-Пасс. Покровск на карте:




Кроме поезда № 246К, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Киев — Покровск 246К 14-11-2018 16:51:00 15-11-2018 07:19:00
Киев — Покровск 734Л 14-11-2018 17:34:00 15-11-2018 01:50:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search