ss x
ss x
x

Расписание поезда № 246К Киев — Покровск

Расстояние между станциями Киев-Пасс. и Покровск 666 км, которое можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 9 ч. 5 мин.

Поезд № 246К Киев — Покровск находится в пути 14 ч. 26 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Киев — Покровск (ежедневно с 25.03 по 22.04, кроме 31.03)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Киев-Пасс.— ::25-03-2018 17:00:00
Мироновка25-03-2018 18:54:0012 мин25-03-2018 19:06:002 ч 6 м
Каменка25-03-2018 20:58:005 мин25-03-2018 21:03:001 ч 57 м
Знаменка-Пасс.25-03-2018 22:08:009 мин25-03-2018 22:17:001 ч 14 м
Александрия25-03-2018 23:00:002 мин25-03-2018 23:02:0045 м
Пятихатки-Пасс.26-03-2018 00:34:003 мин26-03-2018 00:37:001 ч 35 м
Каменское-Пасс.26-03-2018 01:41:003 мин26-03-2018 01:44:001 ч 7 м
Днепр-Главный26-03-2018 02:20:0093 мин26-03-2018 03:53:002 ч 9 м
Синельниково-226-03-2018 04:48:002 мин26-03-2018 04:50:0057 м
Чаплино26-03-2018 05:56:003 мин26-03-2018 05:59:001 ч 9 м
Просяная им. Приклонского В.В.26-03-2018 06:14:002 мин26-03-2018 06:16:0017 м
Межевая26-03-2018 06:47:002 мин26-03-2018 06:49:0033 м
Покровск26-03-2018 07:26:00— ::37 м

Схема маршрута движения поездов Киев-Пасс. Покровск на карте:




Кроме поезда № 246К, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Киев — Покровск246К20-09-2018 17:00:0021-09-2018 07:26:00
Киев — Покровск734Л20-09-2018 17:34:0021-09-2018 01:43:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search