Расписание поезда № 245В Старый Оскол — Москва

16 апреля 2018
10
0

Расстояние между станциями Старый Оскол и Москва (Курский вокзал) 630 км, которое можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 7 ч. 54 мин.

Поезд № 245В Старый Оскол — Москва находится в пути 12 ч. 20 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Старый Оскол — Москва (только 2 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Старый Оскол — :: 02-05-2018 17:05:00
Губкин 02-05-2018 17:44:00 5 мин 02-05-2018 17:49:00 44 м
Кривецкая 02-05-2018 18:41:00 2 мин 02-05-2018 18:43:00 54 м
Ржава 02-05-2018 19:19:00 40 мин 02-05-2018 19:59:00 1 ч 16 м
Курск 02-05-2018 21:01:00 19 мин 02-05-2018 21:20:00 1 ч 21 м
Орёл 02-05-2018 23:35:00 52 мин 03-05-2018 00:27:00 3 ч 7 м
Тула (Московский вокзал) 03-05-2018 02:41:00 4 мин 03-05-2018 02:45:00 2 ч 18 м
Москва (Курский вокзал) 03-05-2018 05:25:00 — :: 2 ч 40 м

Схема маршрута движения поездов Старый Оскол Москва (Курский вокзал) на карте:




Кроме поезда № 245В, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Старый Оскол — Москва 057Ч 23-04-2018 20:05:00 24-04-2018 07:10:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search