ss x
x

Расписание поезда № 245В Старый Оскол — Москва


Поезд № 245В Старый Оскол — Москва находится в пути 12 ч. 25 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Старый Оскол — Москва (только 4 ноября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Старый Оскол — :: 04-11-2019 17:00:00
Губкин 04-11-2019 17:40:00 5 мин 04-11-2019 17:45:00 45 м
Кривецкая 04-11-2019 18:36:00 2 мин 04-11-2019 18:38:00 53 м
Ржава 04-11-2019 19:14:00 40 мин 04-11-2019 19:54:00 1 ч 16 м
Курск 04-11-2019 20:51:00 29 мин 04-11-2019 21:20:00 1 ч 26 м
Орёл 04-11-2019 23:35:00 52 мин 05-11-2019 00:27:00 3 ч 7 м
Скуратово 05-11-2019 01:36:00 2 мин 05-11-2019 01:38:00 1 ч 11 м
Тула (Московский вокзал) 05-11-2019 02:41:00 4 мин 05-11-2019 02:45:00 1 ч 7 м
Москва (Курский вокзал) 05-11-2019 05:25:00 — :: 2 ч 40 м

Схема маршрута движения поездов Старый Оскол Москва (Курский вокзал) на карте:




Кроме поезда № 245В, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search