Расписание поезда № 245Ш Ужгород — Киев

30 декабря 2016
53
0


Поезд № 245Ш Ужгород — Киев находится в пути 15 ч. 32 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Ужгород — Киев (только 30 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Ужгород — :: 30-12-2016 08:58:00
Батево 30-12-2016 10:05:00 2 мин 30-12-2016 10:07:00 1 ч 9 м
Мукачево 30-12-2016 10:43:00 8 мин 30-12-2016 10:51:00 44 м
Карпаты 30-12-2016 11:09:00 1 мин 30-12-2016 11:10:00 19 м
Свалява 30-12-2016 11:20:00 3 мин 30-12-2016 11:23:00 13 м
Воловец 30-12-2016 11:55:00 9 мин 30-12-2016 12:04:00 41 м
Славско 30-12-2016 13:05:00 3 мин 30-12-2016 13:08:00 1 ч 4 м
Сколе 30-12-2016 13:40:00 2 мин 30-12-2016 13:42:00 34 м
Стрый 30-12-2016 14:16:00 4 мин 30-12-2016 14:20:00 38 м
Львов-Пасс. 30-12-2016 15:25:00 20 мин 30-12-2016 15:45:00 1 ч 25 м
Шепетовка 30-12-2016 19:37:00 15 мин 30-12-2016 19:52:00 4 ч 7 м
Киев-Пасс. 31-12-2016 00:30:00 — :: 4 ч 38 м

Схема маршрута движения поездов Ужгород Киев-Пасс. на карте:




Кроме поезда № 245Ш, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ужгород — Киев 081Л 23-10-2017 15:50:00 24-10-2017 07:43:00
Ужгород — Киев 099Л 23-10-2017 16:49:00 24-10-2017 07:18:00
Ужгород — Киев 013Л 23-10-2017 18:28:00 24-10-2017 10:48:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search