ss x
x

Расписание поезда № 245С Кисловодск — Екатеринбург


Поезд № 245С Кисловодск — Екатеринбург находится в пути 2 д. 6 ч. 21 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Кисловодск — Екатеринбург (5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 сентября, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13 октября, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Кисловодск — :: 05-09-2020 22:01:00
Ессентуки 05-09-2020 22:30:00 5 мин 05-09-2020 22:35:00 34 м
Пятигорск 05-09-2020 22:52:00 5 мин 05-09-2020 22:57:00 22 м
Минеральные Воды 05-09-2020 23:30:00 37 мин 06-09-2020 00:07:00 1 ч 10 м
Невинномысская 06-09-2020 01:28:00 5 мин 06-09-2020 01:33:00 1 ч 26 м
Армавир-1-Ростовский 06-09-2020 02:31:00 5 мин 06-09-2020 02:36:00 1 ч 3 м
Кавказская 06-09-2020 03:28:00 33 мин 06-09-2020 04:01:00 1 ч 25 м
Ея 06-09-2020 06:02:00 3 мин 06-09-2020 06:05:00 2 ч 4 м
Белоглинская 06-09-2020 06:28:00 3 мин 06-09-2020 06:31:00 26 м
Песчанокопская 06-09-2020 06:52:00 3 мин 06-09-2020 06:55:00 24 м
Сальск 06-09-2020 07:56:00 26 мин 06-09-2020 08:22:00 1 ч 27 м
Пролетарская 06-09-2020 08:56:00 3 мин 06-09-2020 08:59:00 37 м
Двойная 06-09-2020 09:33:00 3 мин 06-09-2020 09:36:00 37 м
Куберле 06-09-2020 09:58:00 2 мин 06-09-2020 10:00:00 24 м
Зимовники 06-09-2020 10:28:00 3 мин 06-09-2020 10:31:00 31 м
Ремонтная 06-09-2020 11:08:00 5 мин 06-09-2020 11:13:00 42 м
Котельниково 06-09-2020 12:56:00 16 мин 06-09-2020 13:12:00 59 м
Сарепта 06-09-2020 15:34:00 2 мин 06-09-2020 15:36:00 2 ч 24 м
Волгоград-1 06-09-2020 16:15:00 43 мин 06-09-2020 16:58:00 1 ч 22 м
Петров Вал 06-09-2020 20:09:00 2 мин 06-09-2020 20:11:00 3 ч 13 м
Паницкая 06-09-2020 22:46:00 5 мин 06-09-2020 22:51:00 2 ч 40 м
Саратов-1-Пасс. 07-09-2020 00:04:00 43 мин 07-09-2020 00:47:00 1 ч 56 м
Сенная 07-09-2020 03:06:00 2 мин 07-09-2020 03:08:00 2 ч 21 м
Кулатка 07-09-2020 04:14:00 2 мин 07-09-2020 04:16:00 1 ч 8 м
Возрождение 07-09-2020 04:41:00 2 мин 07-09-2020 04:43:00 27 м
Сызрань-Город 07-09-2020 05:46:00 12 мин 07-09-2020 05:58:00 1 ч 15 м
Ульяновск-Центр. 07-09-2020 09:30:00 45 мин 07-09-2020 10:15:00 4 ч 17 м
Буа 07-09-2020 11:01:00 3 мин 07-09-2020 11:04:00 1 ч 49 м
Свияжск 07-09-2020 12:46:00 18 мин 07-09-2020 13:04:00 2 ч 0 м
Зелёный Дол 07-09-2020 13:15:00 2 мин 07-09-2020 13:17:00 13 м
Казань-Пасс. 07-09-2020 14:08:00 49 мин 07-09-2020 14:57:00 1 ч 40 м
Арск 07-09-2020 15:57:00 2 мин 07-09-2020 15:59:00 1 ч 2 м
Вятские Поляны 07-09-2020 17:11:00 2 мин 07-09-2020 17:13:00 1 ч 14 м
Кизнер 07-09-2020 18:49:00 1 мин 07-09-2020 18:50:00 37 м
Можга 07-09-2020 19:30:00 2 мин 07-09-2020 19:32:00 42 м
Агрыз-1 07-09-2020 19:25:00 15 мин 07-09-2020 19:40:00 1 ч 8 м
Сарапул 07-09-2020 21:28:00 2 мин 07-09-2020 21:30:00 50 м
Янаул 07-09-2020 23:31:00 2 мин 07-09-2020 23:33:00 1 ч 3 м
Чернушка 08-09-2020 00:29:00 2 мин 08-09-2020 00:31:00 58 м
Красноуфимск 08-09-2020 02:12:00 2 мин 08-09-2020 02:14:00 1 ч 43 м
Дружинино 08-09-2020 04:26:00 28 мин 08-09-2020 04:54:00 2 ч 40 м
Ревда 08-09-2020 05:33:00 2 мин 08-09-2020 05:35:00 41 м
Екатеринбург-Пасс. 08-09-2020 06:22:00 — :: 47 м

Схема маршрута движения поездов Кисловодск Екатеринбург-Пасс. на карте:




Кроме поезда № 245С, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search