ss x
x

Расписание поезда № 245К Киев — Ворохта


Поезд № 245К Киев — Ворохта находится в пути 15 ч. 41 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Киев — Ворохта (только 23, 25, 27, 29, 31 декабря, 2, 4, 6, 8, 10, 12 января)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Киев-Пасс. — :: 23-12-2019 20:21:00
Фастов-1 23-12-2019 21:16:00 2 мин 23-12-2019 21:18:00 57 м
Казатин-1 23-12-2019 22:28:00 2 мин 23-12-2019 22:30:00 1 ч 12 м
Калиновка-1 23-12-2019 23:06:00 2 мин 23-12-2019 23:08:00 38 м
Винница 23-12-2019 23:27:00 4 мин 23-12-2019 23:31:00 23 м
Браилов 24-12-2019 00:04:00 2 мин 24-12-2019 00:06:00 35 м
Деражня 24-12-2019 01:02:00 2 мин 24-12-2019 01:04:00 58 м
Хмельницкий 24-12-2019 01:33:00 15 мин 24-12-2019 01:48:00 44 м
Волочиск 24-12-2019 02:49:00 2 мин 24-12-2019 02:51:00 1 ч 3 м
Подволочиск 24-12-2019 03:00:00 4 мин 24-12-2019 03:04:00 13 м
Тернополь-пасс. 24-12-2019 03:52:00 6 мин 24-12-2019 03:58:00 54 м
Зборов 24-12-2019 04:36:00 2 мин 24-12-2019 04:38:00 40 м
Злочев 24-12-2019 04:59:00 2 мин 24-12-2019 05:01:00 23 м
Красне 24-12-2019 05:26:00 3 мин 24-12-2019 05:29:00 28 м
Львов-Пасс. 24-12-2019 06:15:00 20 мин 24-12-2019 06:35:00 1 ч 6 м
Ходоров 24-12-2019 07:40:00 2 мин 24-12-2019 07:42:00 1 ч 7 м
Галич 24-12-2019 08:23:00 4 мин 24-12-2019 08:27:00 45 м
Ивано-Франковск 24-12-2019 08:56:00 26 мин 24-12-2019 09:22:00 55 м
Надворная 24-12-2019 10:15:00 2 мин 24-12-2019 10:17:00 55 м
Яремче 24-12-2019 11:01:00 6 мин 24-12-2019 11:07:00 50 м
Микуличин 24-12-2019 11:24:00 6 мин 24-12-2019 11:30:00 23 м
Татаров 24-12-2019 11:44:00 4 мин 24-12-2019 11:48:00 18 м
Ворохта 24-12-2019 12:02:00 — :: 14 м

Схема маршрута движения поездов Киев-Пасс. Ворохта на карте:




Кроме поезда № 245К, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Харьков — Рахов 015К 15-12-2019 01:17:00 15-12-2019 12:44:00
Харьков — Рахов 015О 15-12-2019 01:17:00 15-12-2019 12:44:00
Киев — Рахов 357К 15-12-2019 14:28:00 16-12-2019 07:49:00
Киев — Ворохта 143К 15-12-2019 20:21:00 16-12-2019 12:02:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search