ss x
x

Расписание поезда № 245Е Екатеринбург — Кисловодск


Поезд № 245Е Екатеринбург — Кисловодск находится в пути 2 д. 13 ч. 43 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Екатеринбург — Кисловодск (только 3, 5, 7, 9, 11 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Екатеринбург-Пасс. — :: 03-09-2020 01:45:00
Ревда 03-09-2020 02:42:00 2 мин 03-09-2020 02:44:00 59 м
Дружинино 03-09-2020 03:34:00 57 мин 03-09-2020 04:31:00 1 ч 47 м
Красноуфимск 03-09-2020 07:21:00 15 мин 03-09-2020 07:36:00 3 ч 5 м
Чернушка 03-09-2020 09:42:00 2 мин 03-09-2020 09:44:00 2 ч 8 м
Янаул 03-09-2020 10:40:00 2 мин 03-09-2020 10:42:00 58 м
Сарапул 03-09-2020 10:56:00 2 мин 03-09-2020 10:58:00 1 ч 16 м
Агрыз-1 03-09-2020 10:50:00 15 мин 03-09-2020 11:05:00 1 ч 7 м
Вятские Поляны 03-09-2020 13:15:00 10 мин 03-09-2020 13:25:00 2 ч 20 м
Кукмор 03-09-2020 13:38:00 2 мин 03-09-2020 13:40:00 15 м
Шемордан 03-09-2020 14:18:00 2 мин 03-09-2020 14:20:00 40 м
Арск 03-09-2020 14:53:00 4 мин 03-09-2020 14:57:00 37 м
Казань-Пасс. 03-09-2020 16:01:00 62 мин 03-09-2020 17:03:00 2 ч 6 м
Зелёный Дол 03-09-2020 17:59:00 2 мин 03-09-2020 18:01:00 58 м
Свияжск 03-09-2020 18:14:00 6 мин 03-09-2020 18:20:00 19 м
Буа 03-09-2020 21:12:00 2 мин 03-09-2020 21:14:00 2 ч 54 м
Ульяновск-Центр. 03-09-2020 23:49:00 50 мин 04-09-2020 00:39:00 2 ч 25 м
Сызрань-Город 04-09-2020 04:43:00 12 мин 04-09-2020 04:55:00 4 ч 16 м
Возрождение 04-09-2020 05:58:00 2 мин 04-09-2020 06:00:00 1 ч 5 м
Кулатка 04-09-2020 06:22:00 2 мин 04-09-2020 06:24:00 24 м
Сенная 04-09-2020 07:27:00 2 мин 04-09-2020 07:29:00 1 ч 5 м
Саратов-1-Пасс. 04-09-2020 09:47:00 44 мин 04-09-2020 10:31:00 3 ч 2 м
Петров Вал 04-09-2020 14:27:00 2 мин 04-09-2020 14:29:00 3 ч 58 м
Волгоград-1 04-09-2020 18:10:00 40 мин 04-09-2020 18:50:00 4 ч 21 м
Сарепта 04-09-2020 19:25:00 8 мин 04-09-2020 19:33:00 43 м
Котельниково 04-09-2020 22:30:00 5 мин 04-09-2020 22:35:00 3 ч 2 м
Ремонтная 04-09-2020 22:17:00 22 мин 04-09-2020 22:39:00 1 ч 4 м
Зимовники 04-09-2020 23:13:00 5 мин 04-09-2020 23:18:00 39 м
Куберле 04-09-2020 23:44:00 6 мин 04-09-2020 23:50:00 32 м
Двойная 05-09-2020 00:14:00 6 мин 05-09-2020 00:20:00 30 м
Пролетарская 05-09-2020 00:58:00 8 мин 05-09-2020 01:06:00 46 м
Сальск 05-09-2020 01:37:00 26 мин 05-09-2020 02:03:00 57 м
Песчанокопская 05-09-2020 03:01:00 4 мин 05-09-2020 03:05:00 1 ч 2 м
Белоглинская 05-09-2020 03:30:00 15 мин 05-09-2020 03:45:00 40 м
Ея 05-09-2020 04:10:00 10 мин 05-09-2020 04:20:00 35 м
Кавказская 05-09-2020 06:33:00 32 мин 05-09-2020 07:05:00 2 ч 45 м
Армавир-1-Ростовский 05-09-2020 08:03:00 6 мин 05-09-2020 08:09:00 1 ч 4 м
Невинномысская 05-09-2020 09:15:00 10 мин 05-09-2020 09:25:00 1 ч 16 м
Минеральные Воды 05-09-2020 10:49:00 69 мин 05-09-2020 11:58:00 2 ч 33 м
Пятигорск 05-09-2020 12:29:00 5 мин 05-09-2020 12:34:00 36 м
Ессентуки 05-09-2020 12:53:00 5 мин 05-09-2020 12:58:00 24 м
Кисловодск 05-09-2020 13:28:00 — :: 30 м

Схема маршрута движения поездов Екатеринбург-Пасс. Кисловодск на карте:




Кроме поезда № 245Е, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search