ss x
x

Расписание поезда № 245Д Покровск — Киев

Расстояние между станциями Покровск и Киев-Пасс. 666 км, которое можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 9 ч. 2 мин.

Поезд № 245Д Покровск — Киев находится в пути 13 ч. 15 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Покровск — Киев (ежедневно с 26.03 по 22.04)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Покровск — :: 26-03-2018 22:25:00
Межевая 26-03-2018 23:02:00 2 мин 26-03-2018 23:04:00 39 м
Просяная им. Приклонского В.В. 26-03-2018 23:34:00 2 мин 26-03-2018 23:36:00 32 м
Чаплино 26-03-2018 23:50:00 3 мин 26-03-2018 23:53:00 17 м
Синельниково-2 27-03-2018 01:00:00 2 мин 27-03-2018 01:02:00 1 ч 9 м
Днепр-Главный 27-03-2018 01:47:00 53 мин 27-03-2018 02:40:00 1 ч 38 м
Каменское-Пасс. 27-03-2018 03:16:00 2 мин 27-03-2018 03:18:00 38 м
Пятихатки-Пасс. 27-03-2018 04:29:00 2 мин 27-03-2018 04:31:00 1 ч 13 м
Александрия 27-03-2018 05:45:00 2 мин 27-03-2018 05:47:00 1 ч 16 м
Знаменка-Пасс. 27-03-2018 06:27:00 5 мин 27-03-2018 06:32:00 45 м
Каменка 27-03-2018 07:39:00 10 мин 27-03-2018 07:49:00 1 ч 17 м
Мироновка 27-03-2018 09:43:00 2 мин 27-03-2018 09:45:00 1 ч 56 м
Киев-Пасс. 27-03-2018 11:40:00 — :: 1 ч 55 м

Схема маршрута движения поездов Покровск Киев-Пасс. на карте:




Кроме поезда № 245Д, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Покровск — Киев 733Ш 16-11-2018 04:42:00 16-11-2018 12:51:00
Покровск — Киев 245Д 16-11-2018 22:25:00 17-11-2018 11:21:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search