ss x
ss x
x

Расписание поезда № 245Д Покровск — Киев

Расстояние между станциями Покровск и Киев-Пасс. 666 км, которое можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 9 ч. 2 мин.

Поезд № 245Д Покровск — Киев находится в пути 13 ч. 15 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Покровск — Киев (ежедневно с 26.03 по 22.04)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Покровск— ::26-03-2018 22:25:00
Межевая26-03-2018 23:02:002 мин26-03-2018 23:04:0039 м
Просяная им. Приклонского В.В.26-03-2018 23:34:002 мин26-03-2018 23:36:0032 м
Чаплино26-03-2018 23:50:003 мин26-03-2018 23:53:0017 м
Синельниково-227-03-2018 01:00:002 мин27-03-2018 01:02:001 ч 9 м
Днепр-Главный27-03-2018 01:47:0053 мин27-03-2018 02:40:001 ч 38 м
Каменское-Пасс.27-03-2018 03:16:002 мин27-03-2018 03:18:0038 м
Пятихатки-Пасс.27-03-2018 04:29:002 мин27-03-2018 04:31:001 ч 13 м
Александрия27-03-2018 05:45:002 мин27-03-2018 05:47:001 ч 16 м
Знаменка-Пасс.27-03-2018 06:27:005 мин27-03-2018 06:32:0045 м
Каменка27-03-2018 07:39:0010 мин27-03-2018 07:49:001 ч 17 м
Мироновка27-03-2018 09:43:002 мин27-03-2018 09:45:001 ч 56 м
Киев-Пасс.27-03-2018 11:40:00— ::1 ч 55 м

Схема маршрута движения поездов Покровск Киев-Пасс. на карте:




Кроме поезда № 245Д, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Покровск — Киев733Ш20-09-2018 04:42:0020-09-2018 12:51:00
Покровск — Киев245Д20-09-2018 22:25:0021-09-2018 11:40:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search