ss x
x

Расписание поезда № 244Л Рахов — Киев


Поезд № 244Л Рахов — Киев находится в пути 15 ч. 14 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Рахов — Киев (только 12 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Рахов — :: 12-04-2021 17:34:00
Квасы 12-04-2021 18:03:00 2 мин 12-04-2021 18:05:00 31 м
Ясиня 12-04-2021 18:19:00 5 мин 12-04-2021 18:24:00 19 м
Ворохта 12-04-2021 19:08:00 5 мин 12-04-2021 19:13:00 49 м
Татаров 12-04-2021 19:26:00 2 мин 12-04-2021 19:28:00 15 м
Микуличин 12-04-2021 19:41:00 3 мин 12-04-2021 19:44:00 16 м
Яремче 12-04-2021 20:00:00 5 мин 12-04-2021 20:05:00 21 м
Делятин 12-04-2021 20:20:00 2 мин 12-04-2021 20:22:00 17 м
Ивано-Франковск 12-04-2021 21:25:00 30 мин 12-04-2021 21:55:00 1 ч 33 м
Бурштын 12-04-2021 22:52:00 3 мин 12-04-2021 22:55:00 1 ч 0 м
Ходоров 12-04-2021 23:34:00 2 мин 12-04-2021 23:36:00 41 м
Львов-Пасс. 13-04-2021 00:41:00 20 мин 13-04-2021 01:01:00 1 ч 25 м
Броды 13-04-2021 02:09:00 2 мин 13-04-2021 02:11:00 1 ч 10 м
Кривин 13-04-2021 03:56:00 2 мин 13-04-2021 03:58:00 1 ч 47 м
Славута-1 13-04-2021 04:09:00 2 мин 13-04-2021 04:11:00 13 м
Шепетовка 13-04-2021 04:30:00 5 мин 13-04-2021 04:35:00 24 м
Святошин 13-04-2021 08:29:00 2 мин 13-04-2021 08:31:00 3 ч 56 м
Киев-Пасс. 13-04-2021 08:48:00 — :: 17 м

Схема маршрута движения поездов Рахов Киев-Пасс. на карте:




Кроме поезда № 244Л, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Рахов — Киев 358Л 10-05-2021 12:43:00 11-05-2021 06:40:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search