ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 244Л Рахов — Киев


Поезд № 244Л Рахов — Киев находится в пути 15 ч. 14 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Рахов — Киев (только 12 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Рахов — :: 17:34
Квасы 18:03 2 мин 18:05 31 м
Ясиня 18:19 5 мин 18:24 19 м
Ворохта 19:08 5 мин 19:13 49 м
Татаров 19:26 2 мин 19:28 15 м
Микуличин 19:41 3 мин 19:44 16 м
Яремче 20:00 5 мин 20:05 21 м
Делятин 20:20 2 мин 20:22 17 м
Ивано-Франковск 21:25 30 мин 21:55 1 ч 33 м
Бурштын 22:52 3 мин 22:55 1 ч 0 м
Ходоров 23:34 2 мин 23:36 41 м
Львов-Пасс. 00:41 20 мин 01:01 1 ч 25 м
Броды 02:09 2 мин 02:11 1 ч 10 м
Кривин 03:56 2 мин 03:58 1 ч 47 м
Славута-1 04:09 2 мин 04:11 13 м
Шепетовка 04:30 5 мин 04:35 24 м
Святошин 08:29 2 мин 08:31 3 ч 56 м
Киев-Пасс. 08:48 — :: 17 м

Схема маршрута движения поездов Рахов Киев-Пасс. на карте:




Кроме поезда № 244Л, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Рахов — Киев 358Л 12:43 06:40
Рахов — Киев 244Л 17:34 08:48

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search