Расписание поезда № 244Л Львов — Киев

30 декабря 2016
234
0


Поезд № 244Л Львов — Киев находится в пути 8 ч. 35 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Львов — Киев (только 29, 30, 31 декабря, 8, 9 января)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Львов-Пасс. — :: 30-12-2016 11:10:00
Шепетовка 30-12-2016 14:33:00 15 мин 30-12-2016 14:48:00 3 ч 38 м
Киев-Пасс. 30-12-2016 19:45:00 — :: 4 ч 57 м

Схема маршрута движения поездов Львов-Пасс. Киев-Пасс. на карте:




Кроме поезда № 244Л, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ивано-Франковск — Киев 043Л 22-02-2018 01:01:00 22-02-2018 08:46:00
Ужгород — Лисичанск 045Л 22-02-2018 02:00:00 22-02-2018 11:46:00
Ивано-Франковск — Киев 007Л 22-02-2018 02:20:00 22-02-2018 09:04:00
Ужгород — Киев 029Л 22-02-2018 03:11:00 22-02-2018 10:16:00
Солотвино — Киев 013Л 22-02-2018 03:46:00 22-02-2018 13:44:00
Львов — Дарница 744Л 22-02-2018 06:07:00 22-02-2018 11:15:00
Львов — Москва 074Л 22-02-2018 10:01:00 22-02-2018 18:48:00
Ивано-Франковск — Киев 749Л 22-02-2018 11:27:00 22-02-2018 17:11:00
Ивано-Франковск — Киев 749П 22-02-2018 11:27:00 22-02-2018 17:11:00
Пшемысль — Киев 715Л 22-02-2018 16:12:00 22-02-2018 23:09:00
Львов — Киев 142Ш 22-02-2018 16:20:00 23-02-2018 04:46:00
Львов — Харьков 132Л 22-02-2018 17:15:00 23-02-2018 03:41:00
Пшемысль — Киев 705Л 22-02-2018 18:47:00 22-02-2018 23:53:00
Ужгород — Харьков 017Л 22-02-2018 19:04:00 23-02-2018 01:32:00
Ужгород — Харьков 017Ш 22-02-2018 19:04:00 23-02-2018 01:32:00
Ворохта — Киев 144Л 22-02-2018 20:05:00 23-02-2018 05:51:00
Ивано-Франковск — Константиновка 001Л 22-02-2018 21:57:00 23-02-2018 04:16:00
Ужгород — Киев 081Л 22-02-2018 22:46:00 23-02-2018 07:26:00
Трускавец — Киев 050Л 22-02-2018 23:08:00 23-02-2018 07:33:00
Львов — Киев 092Л 22-02-2018 23:19:00 23-02-2018 06:45:00
Ужгород — Киев 225Л 22-02-2018 23:55:00 23-02-2018 08:37:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search