ss x
x

Расписание поезда № 244Л Львов — Киев


Поезд № 244Л Львов — Киев находится в пути 8 ч. 35 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Львов — Киев (только 29, 30, 31 декабря, 8, 9 января)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Львов-Пасс. — :: 30-12-2016 11:10:00
Шепетовка 30-12-2016 14:33:00 15 мин 30-12-2016 14:48:00 3 ч 38 м
Киев-Пасс. 30-12-2016 19:45:00 — :: 4 ч 57 м

Схема маршрута движения поездов Львов-Пасс. Киев-Пасс. на карте:




Кроме поезда № 244Л, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ивано-Франковск — Киев 043Л 18-12-2018 01:01:00 18-12-2018 08:48:00
Солотвино — Киев 013Л 18-12-2018 01:38:00 18-12-2018 10:43:00
Ивано-Франковск — Киев 007Л 18-12-2018 02:22:00 18-12-2018 09:07:00
Ужгород — Киев 029Л 18-12-2018 03:13:00 18-12-2018 10:13:00
Ужгород — Лисичанск 045Л 18-12-2018 03:23:00 18-12-2018 11:46:00
Львов — Дарница 744К 18-12-2018 06:05:00 18-12-2018 11:17:00
Львов — Дарница 744Ш 18-12-2018 06:05:00 18-12-2018 11:17:00
Львов — Москва 074Л 18-12-2018 09:45:00 18-12-2018 18:36:00
Ивано-Франковск — Киев 749Л 18-12-2018 11:26:00 18-12-2018 17:14:00
Львов — Киев 749П 18-12-2018 11:26:00 18-12-2018 17:14:00
Ивано-Франковск — Киев 749Ш 18-12-2018 11:26:00 18-12-2018 17:14:00
Львов — Бахмут 142Ш 18-12-2018 13:10:00 19-12-2018 04:25:00
Пшемысль — Киев 715Л 18-12-2018 16:12:00 18-12-2018 23:08:00
Пшемысль — Киев 705Л 18-12-2018 18:46:00 18-12-2018 23:53:00
Ужгород — Харьков 017Л 18-12-2018 19:04:00 19-12-2018 01:36:00
Ужгород — Харьков 017Ш 18-12-2018 19:04:00 19-12-2018 01:36:00
Ворохта — Кременчуг 150Л 18-12-2018 20:05:00 19-12-2018 05:28:00
Ивано-Франковск — Константиновка 001Л 18-12-2018 22:00:00 19-12-2018 04:15:00
Ужгород — Киев 081Л 18-12-2018 22:50:00 19-12-2018 07:27:00
Трускавец — Киев 050Л 18-12-2018 23:08:00 19-12-2018 07:33:00
Львов — Киев 092Л 18-12-2018 23:19:00 19-12-2018 06:44:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search