Расписание поезда № 244Л Львов — Киев

30 декабря 2016
184
0


Поезд № 244Л Львов — Киев находится в пути 8 ч. 35 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Львов — Киев (только 29, 30, 31 декабря, 8, 9 января)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Львов-Пасс. — :: 30-12-2016 11:10:00
Шепетовка 30-12-2016 14:33:00 15 мин 30-12-2016 14:48:00 3 ч 38 м
Киев-Пасс. 30-12-2016 19:45:00 — :: 4 ч 57 м

Схема маршрута движения поездов Львов-Пасс. Киев-Пасс. на карте:




Кроме поезда № 244Л, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ивано-Франковск — Киев 043Л 23-10-2017 01:00:00 23-10-2017 08:51:00
Солотвино — Киев 213Л 23-10-2017 01:08:00 23-10-2017 10:48:00
Ивано-Франковск — Киев 149Л 23-10-2017 02:20:00 23-10-2017 09:04:00
Ужгород — Киев 129Л 23-10-2017 03:16:00 23-10-2017 11:01:00
Львов — Дарница 744Л 23-10-2017 06:08:00 23-10-2017 11:12:00
Львов — Москва 074Л 23-10-2017 09:57:00 23-10-2017 19:33:00
Ивано-Франковск — Киев 749Л 23-10-2017 11:27:00 23-10-2017 17:12:00
Ивано-Франковск — Киев 749Ш 23-10-2017 11:27:00 23-10-2017 17:12:00
Львов — Киев 716Д 23-10-2017 16:12:00 23-10-2017 23:10:00
Пшемысль — Киев 705Л 23-10-2017 17:28:00 23-10-2017 22:33:00
Львов — Харьков 112Л 23-10-2017 17:40:00 24-10-2017 03:41:00
Пшемысль — Киев 705Л 23-10-2017 19:54:00 24-10-2017 00:58:00
Ворохта — Киев 144Л 23-10-2017 20:05:00 24-10-2017 05:52:00
Львов — Киев 142Ш 23-10-2017 21:47:00 24-10-2017 10:28:00
Черновцы — Харьков 116Л 23-10-2017 21:57:00 24-10-2017 04:17:00
Черновцы — Харьков 116Ш 23-10-2017 21:57:00 24-10-2017 04:17:00
Ужгород — Киев 081Л 23-10-2017 22:49:00 24-10-2017 07:43:00
Львов — Киев 092Л 23-10-2017 22:58:00 24-10-2017 06:42:00
Трускавец — Киев 050Л 23-10-2017 23:08:00 24-10-2017 07:30:00
Ужгород — Киев 099Л 23-10-2017 23:21:00 24-10-2017 07:18:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search