ss x
x

Расписание поезда № 244Л Львов — Киев


Поезд № 244Л Львов — Киев находится в пути 8 ч. 35 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Львов — Киев (только 29, 30, 31 декабря, 8, 9 января)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Львов-Пасс. — :: 30-12-2016 11:10:00
Шепетовка 30-12-2016 14:33:00 15 мин 30-12-2016 14:48:00 3 ч 38 м
Киев-Пасс. 30-12-2016 19:45:00 — :: 4 ч 57 м

Схема маршрута движения поездов Львов-Пасс. Киев-Пасс. на карте:




Кроме поезда № 244Л, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ивано-Франковск — Киев 043Л 22-03-2019 01:01:00 22-03-2019 08:48:00
Солотвино — Киев 013Л 22-03-2019 01:38:00 22-03-2019 10:43:00
Ивано-Франковск — Киев 007Л 22-03-2019 02:22:00 22-03-2019 09:07:00
Ужгород — Киев 029Л 22-03-2019 03:13:00 22-03-2019 10:13:00
Ужгород — Лисичанск 045Л 22-03-2019 03:23:00 22-03-2019 11:46:00
Львов — Дарница 744К 22-03-2019 06:05:00 22-03-2019 11:17:00
Львов — Дарница 744Ш 22-03-2019 06:05:00 22-03-2019 11:17:00
Львов — Москва 074Л 22-03-2019 09:45:00 22-03-2019 18:36:00
Ивано-Франковск — Киев 749Л 22-03-2019 11:26:00 22-03-2019 17:14:00
Львов — Киев 749П 22-03-2019 11:26:00 22-03-2019 17:14:00
Львов — Бахмут 142Ш 22-03-2019 13:10:00 23-03-2019 04:25:00
Пшемысль — Киев 715Л 22-03-2019 16:12:00 22-03-2019 23:08:00
Пшемысль — Киев 705Л 22-03-2019 18:46:00 22-03-2019 23:53:00
Ужгород — Харьков 017Л 22-03-2019 19:04:00 23-03-2019 01:36:00
Ужгород — Харьков 017Ш 22-03-2019 19:04:00 23-03-2019 01:36:00
Ворохта — Кременчуг 150Л 22-03-2019 20:05:00 23-03-2019 05:28:00
Ивано-Франковск — Константиновка 001Л 22-03-2019 22:00:00 23-03-2019 04:15:00
Ужгород — Киев 081Л 22-03-2019 22:50:00 23-03-2019 07:27:00
Трускавец — Киев 050Л 22-03-2019 23:08:00 23-03-2019 07:33:00
Львов — Киев 092Л 22-03-2019 23:19:00 23-03-2019 06:44:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search