ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 244Л Ивано-Франковск — Киев


Поезд № 244Л Ивано-Франковск — Киев находится в пути 10 ч. 53 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Ивано-Франковск — Киев (только 18, 20 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Ивано-Франковск — :: 20-08-2021 21:55:00
Бурштын 20-08-2021 22:52:00 3 мин 20-08-2021 22:55:00 1 ч 0 м
Ходоров 20-08-2021 23:34:00 2 мин 20-08-2021 23:36:00 41 м
Львов-Пасс. 21-08-2021 00:41:00 20 мин 21-08-2021 01:01:00 1 ч 25 м
Броды 21-08-2021 02:09:00 2 мин 21-08-2021 02:11:00 1 ч 10 м
Кривин 21-08-2021 03:56:00 2 мин 21-08-2021 03:58:00 1 ч 47 м
Славута-1 21-08-2021 04:09:00 2 мин 21-08-2021 04:11:00 13 м
Шепетовка 21-08-2021 04:30:00 5 мин 21-08-2021 04:35:00 24 м
Новоград-Волынский 1 21-08-2021 05:26:00 2 мин 21-08-2021 05:28:00 53 м
Коростень 21-08-2021 06:38:00 2 мин 21-08-2021 06:40:00 1 ч 12 м
Святошин 21-08-2021 08:29:00 2 мин 21-08-2021 08:31:00 1 ч 51 м
Киев-Пасс. 21-08-2021 08:48:00 — :: 17 м

Схема маршрута движения поездов Ивано-Франковск Киев-Пасс. на карте:




Кроме поезда № 244Л, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ивано-Франковск — Киев 749Л 23-09-2021 09:05:00 23-09-2021 17:22:00
Ворохта — Киев 144Л 23-09-2021 16:58:00 24-09-2021 05:30:00
Рахов — Харьков 016Л 23-09-2021 19:30:00 24-09-2021 04:16:00
Рахов — Харьков 016Ш 23-09-2021 19:30:00 24-09-2021 04:16:00
Ивано-Франковск — Чернигов 043Ш 23-09-2021 21:55:00 24-09-2021 08:48:00
Черновцы — Киев 008О 23-09-2021 23:49:00 24-09-2021 09:07:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search