ss x
x

Расписание поезда № 244Л Ходоров — Киев


Поезд № 244Л Ходоров — Киев находится в пути 9 ч. 12 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Ходоров — Киев (по чётным)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Ходоров — :: 02-04-2021 23:36:00
Львов-Пасс. 03-04-2021 00:41:00 20 мин 03-04-2021 01:01:00 1 ч 25 м
Броды 03-04-2021 02:09:00 2 мин 03-04-2021 02:11:00 1 ч 10 м
Кривин 03-04-2021 03:56:00 2 мин 03-04-2021 03:58:00 1 ч 47 м
Славута-1 03-04-2021 04:09:00 2 мин 03-04-2021 04:11:00 13 м
Шепетовка 03-04-2021 04:30:00 5 мин 03-04-2021 04:35:00 24 м
Святошин 03-04-2021 08:29:00 2 мин 03-04-2021 08:31:00 3 ч 56 м
Киев-Пасс. 03-04-2021 08:48:00 — :: 17 м

Схема маршрута движения поездов Ходоров Киев-Пасс. на карте:




Кроме поезда № 244Л, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ивано-Франковск — Кременчуг 129Л 20-04-2021 18:21:00 21-04-2021 04:00:00
Ворохта — Полтава 150Л 20-04-2021 18:21:00 21-04-2021 04:00:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search