ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 244Л Ходоров — Киев


Поезд № 244Л Ходоров — Киев находится в пути 9 ч. 12 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Ходоров — Киев (по чётным)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Ходоров — :: 23:36
Львов-Пасс. 00:41 20 мин 01:01 1 ч 25 м
Броды 02:09 2 мин 02:11 1 ч 10 м
Кривин 03:56 2 мин 03:58 1 ч 47 м
Славута-1 04:09 2 мин 04:11 13 м
Шепетовка 04:30 5 мин 04:35 24 м
Святошин 08:29 2 мин 08:31 3 ч 56 м
Киев-Пасс. 08:48 — :: 17 м

Схема маршрута движения поездов Ходоров Киев-Пасс. на карте:




Кроме поезда № 244Л, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ворохта — Киев 144Л 18:21 05:30
Ивано-Франковск — Чернигов 043Ш 23:36 08:48

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search