Расписание поезда № 244Э Москва — Самара

27 декабря 2016
181
0


Поезд № 244Э Москва — Самара находится в пути 18 ч. 25 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Самара (только 24, 28, 30 декабря, 4, 6, 8 января)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Казанский вокзал) — :: 24-12-2016 11:10:00
Рязань-1 24-12-2016 14:46:00 12 мин 24-12-2016 14:58:00 3 ч 48 м
Зубова Поляна 24-12-2016 19:04:00 4 мин 24-12-2016 19:08:00 4 ч 10 м
Ковылкино 24-12-2016 20:23:00 4 мин 24-12-2016 20:27:00 1 ч 19 м
Кадошкино 24-12-2016 21:03:00 4 мин 24-12-2016 21:07:00 40 м
Рузаевка 24-12-2016 21:45:00 15 мин 24-12-2016 22:00:00 53 м
Инза 25-12-2016 00:46:00 2 мин 25-12-2016 00:48:00 1 ч 48 м
Базарная 25-12-2016 01:20:00 2 мин 25-12-2016 01:22:00 34 м
Кузоватово 25-12-2016 02:28:00 2 мин 25-12-2016 02:30:00 1 ч 8 м
Сызрань-1 25-12-2016 03:44:00 5 мин 25-12-2016 03:49:00 1 ч 19 м
Обшаровка 25-12-2016 04:34:00 2 мин 25-12-2016 04:36:00 47 м
Безенчук 25-12-2016 05:07:00 2 мин 25-12-2016 05:09:00 33 м
Чапаевск 25-12-2016 05:48:00 2 мин 25-12-2016 05:50:00 41 м
Новокуйбышевская 25-12-2016 06:08:00 2 мин 25-12-2016 06:10:00 20 м
Самара 25-12-2016 06:35:00 — :: 25 м

Схема маршрута движения поездов Москва (Казанский вокзал) Самара на карте:




Кроме поезда № 244Э, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва — Орск 132У 18-12-2017 15:10:00 19-12-2017 13:06:00
Москва — Оренбург 032У 18-12-2017 17:16:00 19-12-2017 09:55:00
Москва — Самара 050М 18-12-2017 18:08:00 19-12-2017 09:47:00
Москва — Самара 010Й 18-12-2017 20:08:00 19-12-2017 10:11:00
Москва — Челябинск 014Е 18-12-2017 21:22:00 19-12-2017 12:13:00
Москва — Андижан 150Э 18-12-2017 22:40:00 19-12-2017 16:19:00
Москва — Караганды 084Ц 18-12-2017 22:48:00 19-12-2017 16:52:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search