ss x
ss x
x

Расписание поезда № 244Э Москва — Самара


Поезд № 244Э Москва — Самара находится в пути 18 ч. 25 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Самара (только 24, 28, 30 декабря, 4, 6, 8 января)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Москва (Казанский вокзал)— ::24-12-2016 11:10:00
Рязань-124-12-2016 14:46:0012 мин24-12-2016 14:58:003 ч 48 м
Зубова Поляна24-12-2016 19:04:004 мин24-12-2016 19:08:004 ч 10 м
Ковылкино24-12-2016 20:23:004 мин24-12-2016 20:27:001 ч 19 м
Кадошкино24-12-2016 21:03:004 мин24-12-2016 21:07:0040 м
Рузаевка24-12-2016 21:45:0015 мин24-12-2016 22:00:0053 м
Инза25-12-2016 00:46:002 мин25-12-2016 00:48:001 ч 48 м
Базарная25-12-2016 01:20:002 мин25-12-2016 01:22:0034 м
Кузоватово25-12-2016 02:28:002 мин25-12-2016 02:30:001 ч 8 м
Сызрань-125-12-2016 03:44:005 мин25-12-2016 03:49:001 ч 19 м
Обшаровка25-12-2016 04:34:002 мин25-12-2016 04:36:0047 м
Безенчук25-12-2016 05:07:002 мин25-12-2016 05:09:0033 м
Чапаевск25-12-2016 05:48:002 мин25-12-2016 05:50:0041 м
Новокуйбышевская25-12-2016 06:08:002 мин25-12-2016 06:10:0020 м
Самара25-12-2016 06:35:00— ::25 м

Схема маршрута движения поездов Москва (Казанский вокзал) Самара на карте:




Кроме поезда № 244Э, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Москва — Самара138Й19-09-2018 13:52:0020-09-2018 08:52:00
Москва — Орск132У19-09-2018 15:00:0020-09-2018 13:06:00
Москва — Самара050М19-09-2018 18:08:0020-09-2018 09:47:00
Москва — Самара010Й19-09-2018 20:08:0020-09-2018 10:11:00
Москва — Челябинск014Е19-09-2018 21:22:0020-09-2018 12:13:00
Москва — Андижан150Э19-09-2018 22:40:0020-09-2018 16:19:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search