ss x
x

Расписание поезда № 243Ж Ростов-на-Дону — Москва

Расстояние между станциями Ростов-Главный и Москва (Курский вокзал) 1 075 км, которое можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 12 ч. 32 мин.

Поезд № 243Ж Ростов-на-Дону — Москва находится в пути 1 д. 5 ч. 18 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Ростов-на-Дону — Москва (только 4 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Ростов-Главный — :: 04-07-2018 11:32:00
Лихая 04-07-2018 15:54:00 20 мин 04-07-2018 16:14:00 4 ч 42 м
Россошь 04-07-2018 21:46:00 30 мин 04-07-2018 22:16:00 6 ч 2 м
Лиски 04-07-2018 23:55:00 15 мин 05-07-2018 00:10:00 1 ч 54 м
Воронеж-1 05-07-2018 02:00:00 48 мин 05-07-2018 02:48:00 2 ч 38 м
Касторная-Курская 05-07-2018 04:50:00 5 мин 05-07-2018 04:55:00 2 ч 7 м
Курск 05-07-2018 07:45:00 30 мин 05-07-2018 08:15:00 3 ч 20 м
Орёл 05-07-2018 10:25:00 30 мин 05-07-2018 10:55:00 2 ч 40 м
Тула (Московский вокзал) 05-07-2018 13:29:00 8 мин 05-07-2018 13:37:00 2 ч 42 м
Москва (Курский вокзал) 05-07-2018 16:50:00 — :: 3 ч 13 м

Схема маршрута движения поездов Ростов-Главный Москва (Курский вокзал) на карте:




Кроме поезда № 243Ж, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Адлер — Москва 084С 17-12-2018 02:14:00 18-12-2018 05:25:00
Махачкала — Санкт-Петербург 135С 17-12-2018 19:09:00 18-12-2018 20:44:00
Адлер — Санкт-Петербург 116С 17-12-2018 22:59:00 18-12-2018 23:36:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search