ss x
x

Расписание поезда № 243О Киев — Львов


Поезд № 243О Киев — Львов находится в пути 8 ч. 28 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Киев — Львов (только 29, 30, 31 декабря, 8, 9 января)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Киев-Пасс. — :: 30-12-2016 06:32:00
Шепетовка 30-12-2016 11:08:00 17 мин 30-12-2016 11:25:00 4 ч 53 м
Львов-Пасс. 30-12-2016 15:00:00 — :: 3 ч 35 м

Схема маршрута движения поездов Киев-Пасс. Львов-Пасс. на карте:




Кроме поезда № 243О, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Харьков — Рахов 015К 17-02-2019 01:17:00 17-02-2019 07:39:00
Харьков — Рахов 015О 17-02-2019 01:17:00 17-02-2019 07:39:00
Москва — Львов 073А 17-02-2019 04:32:00 17-02-2019 13:31:00
Харьков — Львов 111О 17-02-2019 05:15:00 17-02-2019 16:26:00
Киев — Пшемысль 705К 17-02-2019 06:00:00 17-02-2019 11:09:00
Киев — Пшемысль 715К 17-02-2019 06:50:00 17-02-2019 13:45:00
Бахмут — Львов 142П 17-02-2019 13:36:00 18-02-2019 04:21:00
Киев — Львов 749Д 17-02-2019 14:07:00 17-02-2019 19:57:00
Киев — Ивано-Франковск 749К 17-02-2019 14:07:00 17-02-2019 19:57:00
Киев — Солотвино 013К 17-02-2019 17:10:00 18-02-2019 02:18:00
Дарница — Львов 743Л 17-02-2019 17:33:00 17-02-2019 22:43:00
Дарница — Львов 743Ш 17-02-2019 17:33:00 17-02-2019 22:43:00
Киев — Чоп 081Д 17-02-2019 18:30:00 18-02-2019 03:42:00
Киев — Ужгород 081К 17-02-2019 18:30:00 18-02-2019 03:42:00
Киев — Ивано-Франковск 043К 17-02-2019 19:05:00 18-02-2019 02:49:00
Киев — Трускавец 049К 17-02-2019 20:12:00 18-02-2019 04:38:00
Кременчуг — Ворохта 150О 17-02-2019 20:19:00 18-02-2019 06:15:00
Киев — Ужгород 029К 17-02-2019 21:08:00 18-02-2019 03:56:00
Харьков — Ужгород 017К 17-02-2019 22:09:00 18-02-2019 04:50:00
Харьков — Ужгород 017О 17-02-2019 22:09:00 18-02-2019 04:50:00
Киев — Ивано-Франковск 007К 17-02-2019 22:22:00 18-02-2019 05:03:00
Киев — Львов 091К 17-02-2019 22:37:00 18-02-2019 06:00:00
Лисичанск — Ужгород 046Д 17-02-2019 22:47:00 18-02-2019 08:05:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search