ss x
ss x
x

Расписание поезда № 243О Киев — Львов


Поезд № 243О Киев — Львов находится в пути 8 ч. 28 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Киев — Львов (только 29, 30, 31 декабря, 8, 9 января)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Киев-Пасс.— ::30-12-2016 06:32:00
Шепетовка30-12-2016 11:08:0017 мин30-12-2016 11:25:004 ч 53 м
Львов-Пасс.30-12-2016 15:00:00— ::3 ч 35 м

Схема маршрута движения поездов Киев-Пасс. Львов-Пасс. на карте:




Кроме поезда № 243О, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Харьков — Рахов015К21-09-2018 01:18:0021-09-2018 07:39:00
Харьков — Рахов015О21-09-2018 01:18:0021-09-2018 07:39:00
Харьков — Львов111О21-09-2018 05:18:0021-09-2018 16:36:00
Москва — Львов073А21-09-2018 05:33:0021-09-2018 15:17:00
Киев — Пшемысль705К21-09-2018 06:00:0021-09-2018 11:06:00
Киев — Пшемысль715К21-09-2018 06:52:0021-09-2018 13:56:00
Киев — Ивано-Франковск749К21-09-2018 14:07:0021-09-2018 19:50:00
Киев — Львов749Д21-09-2018 14:07:0021-09-2018 19:50:00
Киев — Львов141К21-09-2018 15:47:0022-09-2018 04:40:00
Киев — Чоп013Д21-09-2018 16:42:0022-09-2018 02:35:00
Киев — Солотвино013К21-09-2018 16:42:0022-09-2018 02:35:00
Дарница — Львов743Л21-09-2018 17:34:0021-09-2018 22:40:00
Дарница — Львов743Ш21-09-2018 17:34:0021-09-2018 22:40:00
Киев — Ивано-Франковск043К21-09-2018 18:50:0022-09-2018 02:50:00
Киев — Трускавец049К21-09-2018 20:12:0022-09-2018 05:15:00
Киев — Ворохта143К21-09-2018 20:19:0022-09-2018 04:25:00
Киев — Чоп081Д21-09-2018 21:02:0022-09-2018 06:26:00
Киев — Ужгород081К21-09-2018 21:02:0022-09-2018 06:26:00
Киев — Ужгород029К21-09-2018 21:08:0022-09-2018 04:01:00
Харьков — Ужгород017К21-09-2018 22:04:0022-09-2018 04:56:00
Харьков — Ужгород017О21-09-2018 22:04:0022-09-2018 04:56:00
Киев — Ивано-Франковск007К21-09-2018 22:27:0022-09-2018 05:05:00
Киев — Львов091К21-09-2018 22:42:0022-09-2018 06:00:00
Лисичанск — Ужгород046Д21-09-2018 22:51:0022-09-2018 08:05:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search