Расписание поезда № 243О Киев — Львов

30 декабря 2016
113
0


Поезд № 243О Киев — Львов находится в пути 8 ч. 28 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Киев — Львов (только 29, 30, 31 декабря, 8, 9 января)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Киев-Пасс. — :: 30-12-2016 06:32:00
Шепетовка 30-12-2016 11:08:00 17 мин 30-12-2016 11:25:00 4 ч 53 м
Львов-Пасс. 30-12-2016 15:00:00 — :: 3 ч 35 м

Схема маршрута движения поездов Киев-Пасс. Львов-Пасс. на карте:




Кроме поезда № 243О, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Константиновка — Ивано-Франковск 002Д 18-12-2017 04:00:00 18-12-2017 10:22:00
Москва — Львов 073А 18-12-2017 04:33:00 18-12-2017 13:30:00
Харьков — Львов 131О 18-12-2017 05:18:00 18-12-2017 15:15:00
Киев — Пшемысль 705К 18-12-2017 06:00:00 18-12-2017 11:06:00
Киев — Пшемысль 715К 18-12-2017 06:51:00 18-12-2017 13:42:00
Киев — Ивано-Франковск 749К 18-12-2017 14:07:00 18-12-2017 19:50:00
Киев — Львов 749Д 18-12-2017 14:07:00 18-12-2017 19:50:00
Киев — Львов 141К 18-12-2017 15:47:00 19-12-2017 04:40:00
Киев — Чоп 013Д 18-12-2017 16:41:00 19-12-2017 02:26:00
Киев — Солотвино 013К 18-12-2017 16:41:00 19-12-2017 02:26:00
Дарница — Львов 743К 18-12-2017 17:34:00 18-12-2017 22:40:00
Киев — Ивано-Франковск 043К 18-12-2017 18:50:00 19-12-2017 02:46:00
Киев — Трускавец 049К 18-12-2017 20:12:00 19-12-2017 04:32:00
Киев — Ворохта 143К 18-12-2017 20:19:00 19-12-2017 06:10:00
Киев — Чоп 081Д 18-12-2017 21:02:00 19-12-2017 06:20:00
Киев — Ужгород 081К 18-12-2017 21:02:00 19-12-2017 06:20:00
Киев — Ужгород 029К 18-12-2017 21:08:00 19-12-2017 04:01:00
Киев — Ивано-Франковск 007К 18-12-2017 22:27:00 19-12-2017 04:58:00
Киев — Львов 091К 18-12-2017 22:42:00 19-12-2017 06:00:00
Лисичанск — Ужгород 046Д 18-12-2017 22:51:00 19-12-2017 08:05:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search