Расписание поезда № 243О Киев — Львов

30 декабря 2016


Поезд № 243О Киев — Львов находится в пути 8 ч. 28 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Киев — Львов (только 29, 30, 31 декабря, 8, 9 января)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Киев-Пасс.— ::30-12-2016 06:32:00
Шепетовка30-12-2016 11:08:0017 мин30-12-2016 11:25:004 ч 53 м
Львов-Пасс.30-12-2016 15:00:00— ::3 ч 35 м

Схема маршрута движения поездов Киев-Пасс. Львов-Пасс. на карте:




Кроме поезда № 243О, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Константиновка — Ивано-Франковск002Д22-06-2018 04:00:0022-06-2018 10:22:00
Москва — Львов073А22-06-2018 05:33:0022-06-2018 15:17:00
Киев — Пшемысль705К22-06-2018 06:00:0022-06-2018 11:06:00
Киев — Пшемысль715К22-06-2018 06:52:0022-06-2018 13:42:00
Киев — Ивано-Франковск749К22-06-2018 14:07:0022-06-2018 19:50:00
Киев — Львов749Д22-06-2018 14:07:0022-06-2018 19:50:00
Киев — Львов141К22-06-2018 15:47:0023-06-2018 04:40:00
Киев — Чоп013Д22-06-2018 16:42:0023-06-2018 02:26:00
Киев — Солотвино013К22-06-2018 16:42:0023-06-2018 02:26:00
Дарница — Львов743Л22-06-2018 17:34:0022-06-2018 22:40:00
Дарница — Львов743Ш22-06-2018 17:34:0022-06-2018 22:40:00
Киев — Ивано-Франковск043К22-06-2018 18:50:0023-06-2018 02:50:00
Киев — Трускавец049К22-06-2018 20:12:0023-06-2018 04:32:00
Киев — Львов049Д22-06-2018 20:12:0023-06-2018 04:32:00
Кременчуг — Ворохта144О22-06-2018 20:19:0023-06-2018 06:10:00
Киев — Ужгород081К22-06-2018 21:02:0023-06-2018 06:20:00
Киев — Чоп081Д22-06-2018 21:02:0023-06-2018 06:20:00
Киев — Ужгород029К22-06-2018 21:08:0023-06-2018 04:01:00
Киев — Ивано-Франковск007К22-06-2018 22:27:0023-06-2018 04:58:00
Киев — Львов091К22-06-2018 22:42:0023-06-2018 06:00:00
Лисичанск — Ужгород046Д22-06-2018 22:51:0023-06-2018 08:05:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search