ss x
x

Расписание поезда № 243О Киев — Львов


Поезд № 243О Киев — Львов находится в пути 8 ч. 28 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Киев — Львов (только 29, 30, 31 декабря, 8, 9 января)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Киев-Пасс. — :: 30-12-2016 06:32:00
Шепетовка 30-12-2016 11:08:00 17 мин 30-12-2016 11:25:00 4 ч 53 м
Львов-Пасс. 30-12-2016 15:00:00 — :: 3 ч 35 м

Схема маршрута движения поездов Киев-Пасс. Львов-Пасс. на карте:




Кроме поезда № 243О, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Харьков — Рахов 015К 15-11-2018 01:24:00 15-11-2018 07:39:00
Харьков — Рахов 015О 15-11-2018 01:24:00 15-11-2018 07:39:00
Москва — Львов 073А 15-11-2018 04:33:00 15-11-2018 13:30:00
Харьков — Львов 111О 15-11-2018 05:18:00 15-11-2018 16:02:00
Киев — Пшемысль 705К 15-11-2018 06:00:00 15-11-2018 11:06:00
Киев — Львов 715К 15-11-2018 06:52:00 15-11-2018 13:42:00
Киев — Ивано-Франковск 749К 15-11-2018 14:07:00 15-11-2018 19:50:00
Киев — Львов 749Д 15-11-2018 14:07:00 15-11-2018 19:50:00
Киев — Львов 141К 15-11-2018 15:47:00 16-11-2018 04:40:00
Киев — Чоп 013Д 15-11-2018 16:42:00 16-11-2018 02:26:00
Киев — Солотвино 013К 15-11-2018 16:42:00 16-11-2018 02:26:00
Дарница — Львов 743Л 15-11-2018 17:34:00 15-11-2018 22:40:00
Дарница — Львов 743Ш 15-11-2018 17:34:00 15-11-2018 22:40:00
Киев — Ивано-Франковск 043К 15-11-2018 18:50:00 16-11-2018 02:50:00
Киев — Трускавец 049К 15-11-2018 20:12:00 16-11-2018 04:32:00
Кременчуг — Ворохта 144О 15-11-2018 20:19:00 16-11-2018 06:10:00
Киев — Чоп 081Д 15-11-2018 21:02:00 16-11-2018 06:20:00
Киев — Ужгород 081К 15-11-2018 21:02:00 16-11-2018 06:20:00
Киев — Ужгород 029К 15-11-2018 21:08:00 16-11-2018 04:01:00
Харьков — Ужгород 017К 15-11-2018 22:11:00 16-11-2018 04:48:00
Харьков — Ужгород 017О 15-11-2018 22:11:00 16-11-2018 04:48:00
Киев — Ивано-Франковск 007К 15-11-2018 22:27:00 16-11-2018 04:58:00
Киев — Львов 091К 15-11-2018 22:42:00 16-11-2018 06:00:00
Лисичанск — Ужгород 046Д 15-11-2018 22:50:00 16-11-2018 08:05:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search