ss x
x

Расписание поезда № 243Л Ивано-Франковск — Днепр


Поезд № 243Л Ивано-Франковск — Днепр находится в пути 19 ч. 54 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Ивано-Франковск — Днепр (только 18, 21, 24, 27 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Ивано-Франковск — :: 21-03-2020 21:55:00
Галич 21-03-2020 22:37:00 2 мин 21-03-2020 22:39:00 44 м
Бурштын 21-03-2020 22:52:00 3 мин 21-03-2020 22:55:00 16 м
Ходоров 21-03-2020 23:34:00 2 мин 21-03-2020 23:36:00 41 м
Львов-Пасс. 22-03-2020 00:41:00 20 мин 22-03-2020 01:01:00 1 ч 25 м
Броды 22-03-2020 02:09:00 2 мин 22-03-2020 02:11:00 1 ч 10 м
Кривин 22-03-2020 03:52:00 2 мин 22-03-2020 03:54:00 1 ч 43 м
Славута-1 22-03-2020 04:06:00 2 мин 22-03-2020 04:08:00 14 м
Шепетовка 22-03-2020 04:30:00 2 мин 22-03-2020 04:32:00 24 м
Новоград-Волынский 1 22-03-2020 05:20:00 2 мин 22-03-2020 05:22:00 50 м
Коростень 22-03-2020 06:38:00 2 мин 22-03-2020 06:40:00 1 ч 18 м
Святошин 22-03-2020 08:29:00 2 мин 22-03-2020 08:31:00 1 ч 51 м
Киев-Пасс. 22-03-2020 08:48:00 22 мин 22-03-2020 09:10:00 39 м
Триполье-Днепровское 22-03-2020 10:19:00 6 мин 22-03-2020 10:25:00 1 ч 15 м
Кагарлык 22-03-2020 10:52:00 12 мин 22-03-2020 11:04:00 39 м
Им.Тараса Шевченко 22-03-2020 12:51:00 15 мин 22-03-2020 13:06:00 2 ч 2 м
Знаменка-Пасс. 22-03-2020 14:26:00 3 мин 22-03-2020 14:29:00 1 ч 23 м
Александрия 22-03-2020 15:05:00 2 мин 22-03-2020 15:07:00 38 м
Днепр-Главный 22-03-2020 17:49:00 — :: 2 ч 42 м

Схема маршрута движения поездов Ивано-Франковск Днепр-Главный на карте:




Кроме поезда № 243Л, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search