ss x
x

Расписание поезда № 243К Киев — Рахов


Поезд № 243К Киев — Рахов находится в пути 14 ч. 54 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Киев — Рахов (только 11, 29 апреля, 3, 7, 9 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Киев-Пасс. — :: 29-04-2021 19:06:00
Шепетовка 29-04-2021 23:19:00 2 мин 29-04-2021 23:21:00 4 ч 15 м
Славута-1 29-04-2021 23:41:00 2 мин 29-04-2021 23:43:00 22 м
Кривин 29-04-2021 23:56:00 2 мин 29-04-2021 23:58:00 15 м
Броды 30-04-2021 01:37:00 2 мин 30-04-2021 01:39:00 1 ч 41 м
Львов-Пасс. 30-04-2021 02:49:00 22 мин 30-04-2021 03:11:00 1 ч 32 м
Ходоров 30-04-2021 04:18:00 2 мин 30-04-2021 04:20:00 1 ч 9 м
Бурштын 30-04-2021 04:56:00 2 мин 30-04-2021 04:58:00 38 м
Ивано-Франковск 30-04-2021 05:43:00 25 мин 30-04-2021 06:08:00 1 ч 10 м
Делятин 30-04-2021 07:19:00 2 мин 30-04-2021 07:21:00 1 ч 13 м
Яремче 30-04-2021 07:33:00 4 мин 30-04-2021 07:37:00 16 м
Микуличин 30-04-2021 07:50:00 4 мин 30-04-2021 07:54:00 17 м
Татаров 30-04-2021 08:08:00 3 мин 30-04-2021 08:11:00 17 м
Ворохта 30-04-2021 08:25:00 4 мин 30-04-2021 08:29:00 18 м
Ясиня 30-04-2021 09:04:00 4 мин 30-04-2021 09:08:00 39 м
Квасы 30-04-2021 09:27:00 4 мин 30-04-2021 09:31:00 23 м
Рахов 30-04-2021 10:00:00 — :: 29 м

Схема маршрута движения поездов Киев-Пасс. Рахов на карте:




Кроме поезда № 243К, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Киев — Рахов 357К 08-05-2021 14:28:00 09-05-2021 08:42:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search