ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 243К Киев — Рахов


Поезд № 243К Киев — Рахов находится в пути 14 ч. 54 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Киев — Рахов (только 11, 29 апреля, 3, 7, 9 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Киев-Пасс. — :: 19:06
Шепетовка 23:19 2 мин 23:21 4 ч 15 м
Славута-1 23:41 2 мин 23:43 22 м
Кривин 23:56 2 мин 23:58 15 м
Броды 01:37 2 мин 01:39 1 ч 41 м
Львов-Пасс. 02:49 22 мин 03:11 1 ч 32 м
Ходоров 04:18 2 мин 04:20 1 ч 9 м
Бурштын 04:56 2 мин 04:58 38 м
Ивано-Франковск 05:43 25 мин 06:08 1 ч 10 м
Делятин 07:19 2 мин 07:21 1 ч 13 м
Яремче 07:33 4 мин 07:37 16 м
Микуличин 07:50 4 мин 07:54 17 м
Татаров 08:08 3 мин 08:11 17 м
Ворохта 08:25 4 мин 08:29 18 м
Ясиня 09:04 4 мин 09:08 39 м
Квасы 09:27 4 мин 09:31 23 м
Рахов 10:00 — :: 29 м

Схема маршрута движения поездов Киев-Пасс. Рахов на карте:




Кроме поезда № 243К, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Харьков — Рахов 015К 01:18 14:22
Харьков — Рахов 015О 01:18 14:22
Киев — Рахов 357К 15:02 08:48
Киев — Рахов 243К 19:06 10:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search