ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 243К Киев — Ивано-Франковск


Поезд № 243К Киев — Ивано-Франковск находится в пути 10 ч. 37 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Киев — Ивано-Франковск (только 17, 19 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Киев-Пасс. — :: 19-08-2021 19:06:00
Коростень 19-08-2021 20:59:00 2 мин 19-08-2021 21:01:00 1 ч 55 м
Новоград-Волынский 1 19-08-2021 22:20:00 2 мин 19-08-2021 22:22:00 1 ч 21 м
Шепетовка 19-08-2021 23:19:00 2 мин 19-08-2021 23:21:00 59 м
Славута-1 19-08-2021 23:41:00 2 мин 19-08-2021 23:43:00 22 м
Кривин 19-08-2021 23:56:00 2 мин 19-08-2021 23:58:00 15 м
Броды 20-08-2021 01:37:00 2 мин 20-08-2021 01:39:00 1 ч 41 м
Львов-Пасс. 20-08-2021 02:49:00 22 мин 20-08-2021 03:11:00 1 ч 32 м
Ходоров 20-08-2021 04:18:00 2 мин 20-08-2021 04:20:00 1 ч 9 м
Бурштын 20-08-2021 04:56:00 2 мин 20-08-2021 04:58:00 38 м
Ивано-Франковск 20-08-2021 05:43:00 — :: 45 м

Схема маршрута движения поездов Киев-Пасс. Ивано-Франковск на карте:




Кроме поезда № 243К, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Харьков — Рахов 015К 19-09-2021 01:18:00 19-09-2021 10:17:00
Харьков — Рахов 015О 19-09-2021 01:18:00 19-09-2021 10:17:00
Киев — Ивано-Франковск 749К 19-09-2021 14:07:00 19-09-2021 22:16:00
Киев — Рахов 243К 19-09-2021 19:06:00 20-09-2021 05:43:00
Кременчуг — Ивано-Франковск 130О 19-09-2021 22:03:00 20-09-2021 08:56:00
Полтава — Ворохта 149О 19-09-2021 22:03:00 20-09-2021 08:56:00
Киев — Черновцы 007Д 19-09-2021 22:22:00 20-09-2021 07:39:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search