ss x
x

Расписание поезда № 243Д Днепр — Ивано-Франковск


Поезд № 243Д Днепр — Ивано-Франковск находится в пути 20 ч. 23 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Днепр — Ивано-Франковск (только 17, 20, 23, 26 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Днепр-Главный — :: 17-03-2020 09:20:00
Александрия 17-03-2020 12:03:00 2 мин 17-03-2020 12:05:00 2 ч 45 м
Знаменка-Пасс. 17-03-2020 12:46:00 12 мин 17-03-2020 12:58:00 53 м
Им.Тараса Шевченко 17-03-2020 14:16:00 21 мин 17-03-2020 14:37:00 1 ч 39 м
Киев-Пасс. 17-03-2020 18:45:00 21 мин 17-03-2020 19:06:00 4 ч 29 м
Коростень 17-03-2020 20:59:00 2 мин 17-03-2020 21:01:00 1 ч 55 м
Новоград-Волынский 1 17-03-2020 22:18:00 2 мин 17-03-2020 22:20:00 1 ч 19 м
Шепетовка 17-03-2020 23:17:00 2 мин 17-03-2020 23:19:00 59 м
Славута-1 17-03-2020 23:40:00 2 мин 17-03-2020 23:42:00 23 м
Кривин 17-03-2020 23:55:00 2 мин 17-03-2020 23:57:00 15 м
Броды 18-03-2020 01:37:00 2 мин 18-03-2020 01:39:00 1 ч 42 м
Львов-Пасс. 18-03-2020 02:49:00 22 мин 18-03-2020 03:11:00 1 ч 32 м
Ходоров 18-03-2020 04:18:00 2 мин 18-03-2020 04:20:00 1 ч 9 м
Бурштын 18-03-2020 04:56:00 2 мин 18-03-2020 04:58:00 38 м
Галич 18-03-2020 05:10:00 2 мин 18-03-2020 05:12:00 14 м
Ивано-Франковск 18-03-2020 05:43:00 — :: 31 м

Схема маршрута движения поездов Днепр-Главный Ивано-Франковск на карте:




Кроме поезда № 243Д, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search