Расписание поезда № 242В Москва — Орск

29 апреля 2017

Расстояние между станциями Москва (Казанский вокзал) и Орск 1 753 км, которое можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 23 ч. 24 мин.

Поезд № 242В Москва — Орск находится в пути 1 д. 7 ч. 3 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Орск (только 28 апреля)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Москва (Казанский вокзал)— ::28-04-2017 22:40:00
Рязань-129-04-2017 01:34:0012 мин29-04-2017 01:46:003 ч 6 м
Зубова Поляна29-04-2017 05:23:002 мин29-04-2017 05:25:003 ч 39 м
Потьма29-04-2017 05:37:002 мин29-04-2017 05:39:0014 м
Ковылкино29-04-2017 06:40:002 мин29-04-2017 06:42:001 ч 3 м
Рузаевка29-04-2017 07:50:0015 мин29-04-2017 08:05:001 ч 23 м
Инза29-04-2017 11:00:005 мин29-04-2017 11:05:002 ч 0 м
Самара29-04-2017 16:22:0040 мин29-04-2017 17:02:005 ч 57 м
Бузулук29-04-2017 20:56:0021 мин29-04-2017 21:17:003 ч 15 м
Сорочинская29-04-2017 22:29:003 мин29-04-2017 22:32:001 ч 15 м
Оренбург30-04-2017 01:03:0052 мин30-04-2017 01:55:003 ч 23 м
Саракташ30-04-2017 03:27:003 мин30-04-2017 03:30:001 ч 35 м
Кувандык30-04-2017 04:45:004 мин30-04-2017 04:49:001 ч 19 м
Медногорск30-04-2017 05:22:003 мин30-04-2017 05:25:0036 м
Новотроицк30-04-2017 06:50:005 мин30-04-2017 06:55:001 ч 30 м
Никель30-04-2017 07:26:004 мин30-04-2017 07:30:0035 м
Орск30-04-2017 07:43:00— ::13 м

Схема маршрута движения поездов Москва (Казанский вокзал) Орск на карте:




Кроме поезда № 242В, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Москва — Орск132У25-05-2018 15:10:0027-05-2018 05:05:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search