Расписание поезда № 242В Москва — Орск

29 апреля 2017
141
0

Расстояние между станциями Москва (Казанский вокзал) и Орск 1 753 км, которое можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 23 ч. 24 мин.

Поезд № 242В Москва — Орск находится в пути 1 д. 7 ч. 3 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Орск (только 28 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Казанский вокзал) — :: 28-04-2017 22:40:00
Рязань-1 29-04-2017 01:34:00 12 мин 29-04-2017 01:46:00 3 ч 6 м
Зубова Поляна 29-04-2017 05:23:00 2 мин 29-04-2017 05:25:00 3 ч 39 м
Потьма 29-04-2017 05:37:00 2 мин 29-04-2017 05:39:00 14 м
Ковылкино 29-04-2017 06:40:00 2 мин 29-04-2017 06:42:00 1 ч 3 м
Рузаевка 29-04-2017 07:50:00 15 мин 29-04-2017 08:05:00 1 ч 23 м
Инза 29-04-2017 11:00:00 5 мин 29-04-2017 11:05:00 2 ч 0 м
Самара 29-04-2017 16:22:00 40 мин 29-04-2017 17:02:00 5 ч 57 м
Бузулук 29-04-2017 20:56:00 21 мин 29-04-2017 21:17:00 3 ч 15 м
Сорочинская 29-04-2017 22:29:00 3 мин 29-04-2017 22:32:00 1 ч 15 м
Оренбург 30-04-2017 01:03:00 52 мин 30-04-2017 01:55:00 3 ч 23 м
Саракташ 30-04-2017 03:27:00 3 мин 30-04-2017 03:30:00 1 ч 35 м
Кувандык 30-04-2017 04:45:00 4 мин 30-04-2017 04:49:00 1 ч 19 м
Медногорск 30-04-2017 05:22:00 3 мин 30-04-2017 05:25:00 36 м
Новотроицк 30-04-2017 06:50:00 5 мин 30-04-2017 06:55:00 1 ч 30 м
Никель 30-04-2017 07:26:00 4 мин 30-04-2017 07:30:00 35 м
Орск 30-04-2017 07:43:00 — :: 13 м

Схема маршрута движения поездов Москва (Казанский вокзал) Орск на карте:




Кроме поезда № 242В, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва — Орск 132У 25-02-2018 15:10:00 27-02-2018 05:05:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search