ss x
x

Расписание поезда № 242Ш Одесса — Харьков


Поезд № 242Ш Одесса — Харьков находится в пути 15 ч. 17 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Одесса — Харьков (по нечётным по 11.01, кроме 31.12)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Одесса-Главная — :: 21-12-2019 23:38:00
Вознесенск 22-12-2019 02:29:00 2 мин 22-12-2019 02:31:00 2 ч 53 м
Кропивницкий 22-12-2019 04:58:00 3 мин 22-12-2019 05:01:00 2 ч 30 м
Знаменка-Пасс. 22-12-2019 05:48:00 23 мин 22-12-2019 06:11:00 1 ч 10 м
Александрия 22-12-2019 06:48:00 2 мин 22-12-2019 06:50:00 39 м
Каменское-Пасс. 22-12-2019 09:05:00 2 мин 22-12-2019 09:07:00 2 ч 17 м
Днепр-Главный 22-12-2019 09:40:00 18 мин 22-12-2019 09:58:00 51 м
Синельниково-2 22-12-2019 10:54:00 2 мин 22-12-2019 10:56:00 58 м
Павлоград-1 22-12-2019 11:27:00 2 мин 22-12-2019 11:29:00 33 м
Варваровка 22-12-2019 11:46:00 2 мин 22-12-2019 11:48:00 19 м
Лозовая 22-12-2019 12:30:00 2 мин 22-12-2019 12:32:00 44 м
Краснопавловка 22-12-2019 13:00:00 2 мин 22-12-2019 13:02:00 30 м
Лихачёво 22-12-2019 13:26:00 2 мин 22-12-2019 13:28:00 26 м
Харьков-Пасс. 22-12-2019 14:55:00 — :: 1 ч 27 м

Схема маршрута движения поездов Одесса-Главная Харьков-Пасс. на карте:




Кроме поезда № 242Ш, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Одесса — Харьков 008Ш 28-02-2021 22:21:00 01-03-2021 10:05:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search