ss x
x

Расписание поезда № 242С Адлер — Иркутск


Поезд № 242С Адлер — Иркутск находится в пути 4 д. 19 ч. 42 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Адлер — Иркутск (ср с 05.08, кроме 02.09)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Адлер — :: 05-08-2020 13:06:00
Хоста 05-08-2020 13:18:00 2 мин 05-08-2020 13:20:00 14 м
Сочи 05-08-2020 13:40:00 27 мин 05-08-2020 14:07:00 47 м
Лоо 05-08-2020 14:32:00 18 мин 05-08-2020 14:50:00 43 м
Лазаревская 05-08-2020 15:30:00 4 мин 05-08-2020 15:34:00 44 м
Туапсе-Пасс. 05-08-2020 16:13:00 10 мин 05-08-2020 16:23:00 49 м
Горячий Ключ 05-08-2020 18:05:00 31 мин 05-08-2020 18:36:00 2 ч 13 м
Краснодар-1 05-08-2020 19:44:00 4 мин 05-08-2020 19:48:00 1 ч 12 м
Брюховецкая 05-08-2020 21:51:00 2 мин 05-08-2020 21:53:00 2 ч 5 м
Каневская 05-08-2020 22:21:00 2 мин 05-08-2020 22:23:00 30 м
Староминская-Тимаш. 05-08-2020 23:04:00 2 мин 05-08-2020 23:06:00 43 м
Ростов-Главный 06-08-2020 00:30:00 20 мин 06-08-2020 00:50:00 1 ч 44 м
Новочеркасск 06-08-2020 01:55:00 2 мин 06-08-2020 01:57:00 1 ч 7 м
Шахтная 06-08-2020 02:34:00 2 мин 06-08-2020 02:36:00 39 м
Сулин 06-08-2020 03:04:00 2 мин 06-08-2020 03:06:00 30 м
Зверево 06-08-2020 03:28:00 2 мин 06-08-2020 03:30:00 24 м
Лихая 06-08-2020 04:33:00 31 мин 06-08-2020 05:04:00 1 ч 34 м
Белая Калитва 06-08-2020 06:12:00 2 мин 06-08-2020 06:14:00 1 ч 10 м
Тацинская 06-08-2020 07:28:00 2 мин 06-08-2020 07:30:00 1 ч 16 м
Морозовская 06-08-2020 08:32:00 8 мин 06-08-2020 08:40:00 1 ч 10 м
Чернышков 06-08-2020 10:16:00 2 мин 06-08-2020 10:18:00 38 м
Обливская 06-08-2020 09:43:00 2 мин 06-08-2020 09:45:00 27 м
Суровикино 06-08-2020 11:11:00 2 мин 06-08-2020 11:13:00 28 м
Волгоград-1 06-08-2020 13:43:00 41 мин 06-08-2020 14:24:00 3 ч 11 м
Петров Вал 06-08-2020 17:53:00 4 мин 06-08-2020 17:57:00 3 ч 33 м
Саратов-1-Пасс. 06-08-2020 21:14:00 37 мин 06-08-2020 21:51:00 3 ч 54 м
Сенная 07-08-2020 00:20:00 20 мин 07-08-2020 00:40:00 2 ч 49 м
Вольск-2 07-08-2020 01:17:00 14 мин 07-08-2020 01:31:00 51 м
Балаково 07-08-2020 02:21:00 2 мин 07-08-2020 02:23:00 52 м
Пугачёвск 07-08-2020 03:42:00 10 мин 07-08-2020 03:52:00 1 ч 29 м
Новоперелюбская 07-08-2020 05:21:00 30 мин 07-08-2020 05:51:00 1 ч 59 м
Бузулук 07-08-2020 10:45:00 24 мин 07-08-2020 11:09:00 4 ч 18 м
Тоцкая 07-08-2020 12:00:00 2 мин 07-08-2020 12:02:00 53 м
Сорочинская 07-08-2020 12:30:00 1 мин 07-08-2020 12:31:00 29 м
Новосергиевская 07-08-2020 13:24:00 1 мин 07-08-2020 13:25:00 54 м
Оренбург 07-08-2020 15:12:00 45 мин 07-08-2020 15:57:00 2 ч 32 м
Сакмарская 07-08-2020 16:30:00 30 мин 07-08-2020 17:00:00 1 ч 3 м
Кувандык 07-08-2020 19:08:00 2 мин 07-08-2020 19:10:00 2 ч 10 м
Медногорск 07-08-2020 19:41:00 1 мин 07-08-2020 19:42:00 32 м
Никель 07-08-2020 21:13:00 2 мин 07-08-2020 21:15:00 1 ч 33 м
Орск 07-08-2020 21:28:00 19 мин 07-08-2020 21:47:00 32 м
Бреды 08-08-2020 00:21:00 2 мин 08-08-2020 00:23:00 2 ч 36 м
Карталы-1 08-08-2020 01:23:00 34 мин 08-08-2020 01:57:00 1 ч 34 м
Тамерлан 08-08-2020 02:38:00 2 мин 08-08-2020 02:40:00 43 м
Троицк 08-08-2020 03:48:00 2 мин 08-08-2020 03:50:00 1 ч 10 м
Челябинск-Главный 08-08-2020 05:29:00 37 мин 08-08-2020 06:06:00 2 ч 16 м
Шумиха 08-08-2020 07:56:00 2 мин 08-08-2020 07:58:00 1 ч 52 м
Курган-Пасс. 08-08-2020 09:53:00 16 мин 08-08-2020 10:09:00 2 ч 11 м
Макушино 08-08-2020 11:46:00 2 мин 08-08-2020 11:48:00 1 ч 39 м
Петухово 08-08-2020 12:24:00 5 мин 08-08-2020 12:29:00 41 м
Исилькуль 08-08-2020 17:30:00 60 мин 08-08-2020 18:30:00 5 ч 1 м
Омск-Пасс. 08-08-2020 20:17:00 16 мин 08-08-2020 20:33:00 2 ч 3 м
Татарская 08-08-2020 23:28:00 2 мин 08-08-2020 23:30:00 1 ч 57 м
Барабинск 09-08-2020 01:15:00 30 мин 09-08-2020 01:45:00 2 ч 15 м
Обь 09-08-2020 04:49:00 2 мин 09-08-2020 04:51:00 3 ч 6 м
Новосибирск-главный 09-08-2020 05:15:00 18 мин 09-08-2020 05:33:00 42 м
Юрга-1 09-08-2020 07:44:00 2 мин 09-08-2020 07:46:00 2 ч 13 м
Тайга-1 09-08-2020 08:51:00 3 мин 09-08-2020 08:54:00 1 ч 8 м
Анжерская 09-08-2020 09:24:00 2 мин 09-08-2020 09:26:00 32 м
Мариинск 09-08-2020 11:05:00 30 мин 09-08-2020 11:35:00 2 ч 9 м
Боготол 09-08-2020 13:48:00 2 мин 09-08-2020 13:50:00 2 ч 15 м
Ачинск-1 09-08-2020 14:46:00 2 мин 09-08-2020 14:48:00 58 м
Красноярск-Пасс. 09-08-2020 17:41:00 21 мин 09-08-2020 18:02:00 3 ч 14 м
Уяр 09-08-2020 20:04:00 1 мин 09-08-2020 20:05:00 2 ч 3 м
Заозёрная 09-08-2020 20:43:00 1 мин 09-08-2020 20:44:00 39 м
Канск-Енисейский 09-08-2020 21:49:00 2 мин 09-08-2020 21:51:00 1 ч 7 м
Иланская 09-08-2020 22:22:00 22 мин 09-08-2020 22:44:00 53 м
Решоты 09-08-2020 23:48:00 1 мин 09-08-2020 23:49:00 1 ч 5 м
Тайшет 10-08-2020 01:46:00 13 мин 10-08-2020 01:59:00 1 ч 10 м
Алзамай 10-08-2020 03:16:00 2 мин 10-08-2020 03:18:00 1 ч 19 м
Нижнеудинск 10-08-2020 04:49:00 13 мин 10-08-2020 05:02:00 1 ч 44 м
Тулун 10-08-2020 06:54:00 3 мин 10-08-2020 06:57:00 1 ч 55 м
Зима 10-08-2020 09:15:00 30 мин 10-08-2020 09:45:00 2 ч 48 м
Залари 10-08-2020 10:43:00 2 мин 10-08-2020 10:45:00 1 ч 0 м
Черемхово 10-08-2020 11:40:00 2 мин 10-08-2020 11:42:00 57 м
Усолье-Сибирское 10-08-2020 12:31:00 3 мин 10-08-2020 12:34:00 52 м
Ангарск 10-08-2020 12:57:00 3 мин 10-08-2020 13:00:00 26 м
Иркутск-Сорт. 10-08-2020 13:32:00 2 мин 10-08-2020 13:34:00 34 м
Иркутск-Пасс. 10-08-2020 13:48:00 — :: 14 м

Схема маршрута движения поездов Адлер Иркутск-Пасс. на карте:




Кроме поезда № 242С, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search