Расписание поезда № 242С Адлер — Иркутск

31 мая 2017
63
0


Поезд № 242С Адлер — Иркутск находится в пути 4 д. 19 ч. 23 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Адлер — Иркутск (только 31 мая, 3 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Адлер — :: 31-05-2017 13:22:00
Хоста 31-05-2017 13:36:00 2 мин 31-05-2017 13:38:00 16 м
Сочи 31-05-2017 13:57:00 6 мин 31-05-2017 14:03:00 25 м
Лоо 31-05-2017 14:25:00 2 мин 31-05-2017 14:27:00 24 м
Лазаревская 31-05-2017 15:16:00 3 мин 31-05-2017 15:19:00 52 м
Туапсе-Пасс. 31-05-2017 15:58:00 13 мин 31-05-2017 16:11:00 52 м
Горячий Ключ 31-05-2017 17:45:00 41 мин 31-05-2017 18:26:00 2 ч 15 м
Краснодар-1 31-05-2017 19:45:00 4 мин 31-05-2017 19:49:00 1 ч 23 м
Брюховецкая 31-05-2017 22:13:00 2 мин 31-05-2017 22:15:00 2 ч 26 м
Каневская 31-05-2017 22:45:00 2 мин 31-05-2017 22:47:00 32 м
Староминская-Тимаш. 31-05-2017 23:29:00 2 мин 31-05-2017 23:31:00 44 м
Ростов-Главный 01-06-2017 00:59:00 21 мин 01-06-2017 01:20:00 1 ч 49 м
Новочеркасск 01-06-2017 02:17:00 2 мин 01-06-2017 02:19:00 59 м
Шахтная 01-06-2017 02:58:00 2 мин 01-06-2017 03:00:00 41 м
Сулин 01-06-2017 03:30:00 2 мин 01-06-2017 03:32:00 32 м
Зверево 01-06-2017 03:53:00 2 мин 01-06-2017 03:55:00 23 м
Лихая 01-06-2017 04:18:00 36 мин 01-06-2017 04:54:00 59 м
Белая Калитва 01-06-2017 06:18:00 2 мин 01-06-2017 06:20:00 1 ч 26 м
Тацинская 01-06-2017 07:27:00 2 мин 01-06-2017 07:29:00 1 ч 9 м
Морозовская 01-06-2017 08:32:00 8 мин 01-06-2017 08:40:00 1 ч 11 м
Чернышков 01-06-2017 09:16:00 2 мин 01-06-2017 09:18:00 38 м
Обливская 01-06-2017 09:43:00 2 мин 01-06-2017 09:45:00 27 м
Суровикино 01-06-2017 10:11:00 2 мин 01-06-2017 10:13:00 28 м
Волгоград-1 01-06-2017 13:00:00 43 мин 01-06-2017 13:43:00 3 ч 30 м
Петров Вал 01-06-2017 17:00:00 4 мин 01-06-2017 17:04:00 3 ч 21 м
Саратов-1-Пасс. 01-06-2017 21:26:00 37 мин 01-06-2017 22:03:00 3 ч 59 м
Сенная 02-06-2017 00:32:00 20 мин 02-06-2017 00:52:00 2 ч 49 м
Вольск-2 02-06-2017 01:28:00 14 мин 02-06-2017 01:42:00 50 м
Балаково 02-06-2017 02:31:00 2 мин 02-06-2017 02:33:00 51 м
Пугачёвск 02-06-2017 03:53:00 8 мин 02-06-2017 04:01:00 1 ч 28 м
Новоперелюбская 02-06-2017 05:27:00 30 мин 02-06-2017 05:57:00 1 ч 56 м
Бузулук 02-06-2017 10:52:00 24 мин 02-06-2017 11:16:00 4 ч 19 м
Тоцкая 02-06-2017 12:07:00 2 мин 02-06-2017 12:09:00 53 м
Сорочинская 02-06-2017 12:36:00 1 мин 02-06-2017 12:37:00 28 м
Новосергиевская 02-06-2017 13:24:00 1 мин 02-06-2017 13:25:00 48 м
Оренбург 02-06-2017 15:22:00 48 мин 02-06-2017 16:10:00 2 ч 45 м
Кувандык 02-06-2017 19:18:00 2 мин 02-06-2017 19:20:00 3 ч 10 м
Медногорск 02-06-2017 19:52:00 1 мин 02-06-2017 19:53:00 33 м
Никель 02-06-2017 21:20:00 2 мин 02-06-2017 21:22:00 1 ч 29 м
Орск 02-06-2017 21:37:00 18 мин 02-06-2017 21:55:00 33 м
Бреды 03-06-2017 00:20:00 2 мин 03-06-2017 00:22:00 2 ч 27 м
Карталы-1 03-06-2017 01:26:00 32 мин 03-06-2017 01:58:00 1 ч 36 м
Тамерлан 03-06-2017 02:41:00 2 мин 03-06-2017 02:43:00 45 м
Троицк 03-06-2017 03:54:00 2 мин 03-06-2017 03:56:00 1 ч 13 м
Челябинск-Главный 03-06-2017 05:45:00 34 мин 03-06-2017 06:19:00 2 ч 23 м
Шумиха 03-06-2017 07:56:00 2 мин 03-06-2017 07:58:00 1 ч 39 м
Курган-Пасс. 03-06-2017 09:39:00 11 мин 03-06-2017 09:50:00 1 ч 52 м
Макушино 03-06-2017 11:42:00 2 мин 03-06-2017 11:44:00 1 ч 54 м
Петухово 03-06-2017 12:21:00 5 мин 03-06-2017 12:26:00 42 м
Петропавловск 03-06-2017 14:53:00 40 мин 03-06-2017 15:33:00 2 ч 7 м
Исилькуль 03-06-2017 17:25:00 60 мин 03-06-2017 18:25:00 2 ч 52 м
Омск-Пасс. 03-06-2017 20:22:00 53 мин 03-06-2017 21:15:00 2 ч 50 м
Татарская 04-06-2017 00:16:00 2 мин 04-06-2017 00:18:00 2 ч 3 м
Барабинск 04-06-2017 02:00:00 30 мин 04-06-2017 02:30:00 2 ч 12 м
Обь 04-06-2017 05:20:00 2 мин 04-06-2017 05:22:00 2 ч 52 м
Новосибирск-главный 04-06-2017 05:44:00 21 мин 04-06-2017 06:05:00 43 м
Юрга-1 04-06-2017 08:56:00 2 мин 04-06-2017 08:58:00 2 ч 53 м
Тайга-1 04-06-2017 09:56:00 2 мин 04-06-2017 09:58:00 1 ч 0 м
Анжерская 04-06-2017 10:25:00 2 мин 04-06-2017 10:27:00 29 м
Мариинск 04-06-2017 11:53:00 26 мин 04-06-2017 12:19:00 1 ч 52 м
Боготол 04-06-2017 14:00:00 2 мин 04-06-2017 14:02:00 1 ч 43 м
Ачинск-1 04-06-2017 14:52:00 2 мин 04-06-2017 14:54:00 52 м
Козулька 04-06-2017 15:53:00 1 мин 04-06-2017 15:54:00 1 ч 0 м
Красноярск-Пасс. 04-06-2017 17:47:00 22 мин 04-06-2017 18:09:00 2 ч 15 м
Уяр 04-06-2017 20:29:00 1 мин 04-06-2017 20:30:00 2 ч 21 м
Заозёрная 04-06-2017 21:02:00 1 мин 04-06-2017 21:03:00 33 м
Канск-Енисейский 04-06-2017 22:10:00 2 мин 04-06-2017 22:12:00 1 ч 9 м
Иланская 04-06-2017 22:44:00 22 мин 04-06-2017 23:06:00 54 м
Решоты 05-06-2017 00:12:00 1 мин 05-06-2017 00:13:00 1 ч 7 м
Тайшет 05-06-2017 02:13:00 3 мин 05-06-2017 02:16:00 1 ч 3 м
Алзамай 05-06-2017 03:33:00 2 мин 05-06-2017 03:35:00 1 ч 19 м
Нижнеудинск 05-06-2017 04:56:00 13 мин 05-06-2017 05:09:00 1 ч 34 м
Тулун 05-06-2017 06:43:00 3 мин 05-06-2017 06:46:00 1 ч 37 м
Зима 05-06-2017 08:38:00 30 мин 05-06-2017 09:08:00 2 ч 22 м
Залари 05-06-2017 10:14:00 2 мин 05-06-2017 10:16:00 1 ч 8 м
Черемхово 05-06-2017 11:22:00 2 мин 05-06-2017 11:24:00 1 ч 8 м
Усолье-Сибирское 05-06-2017 12:27:00 3 мин 05-06-2017 12:30:00 1 ч 6 м
Ангарск 05-06-2017 12:52:00 3 мин 05-06-2017 12:55:00 25 м
Иркутск-Сорт. 05-06-2017 13:29:00 2 мин 05-06-2017 13:31:00 36 м
Иркутск-Пасс. 05-06-2017 13:45:00 — :: 14 м

Схема маршрута движения поездов Адлер Иркутск-Пасс. на карте:




Кроме поезда № 242С, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Адлер — Иркутск 242С 19-08-2017 13:22:00 24-08-2017 13:45:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search