ss x
ss x
x

Расписание поезда № 242С Адлер — Иркутск


Поезд № 242С Адлер — Иркутск находится в пути 4 д. 19 ч. 23 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Адлер — Иркутск (только 20, 24 мая)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Адлер— ::20-05-2017 13:22:00
Хоста20-05-2017 13:36:002 мин20-05-2017 13:38:0016 м
Сочи20-05-2017 13:57:006 мин20-05-2017 14:03:0025 м
Лоо20-05-2017 14:25:002 мин20-05-2017 14:27:0024 м
Лазаревская20-05-2017 15:16:003 мин20-05-2017 15:19:0052 м
Туапсе-Пасс.20-05-2017 15:58:0013 мин20-05-2017 16:11:0052 м
Горячий Ключ20-05-2017 17:45:0041 мин20-05-2017 18:26:002 ч 15 м
Краснодар-120-05-2017 19:45:004 мин20-05-2017 19:49:001 ч 23 м
Брюховецкая20-05-2017 22:13:002 мин20-05-2017 22:15:002 ч 26 м
Каневская20-05-2017 22:45:002 мин20-05-2017 22:47:0032 м
Староминская-Тимаш.20-05-2017 23:29:002 мин20-05-2017 23:31:0044 м
Ростов-Главный21-05-2017 00:59:0021 мин21-05-2017 01:20:001 ч 49 м
Новочеркасск21-05-2017 02:17:002 мин21-05-2017 02:19:0059 м
Шахтная21-05-2017 02:58:002 мин21-05-2017 03:00:0041 м
Сулин21-05-2017 03:30:002 мин21-05-2017 03:32:0032 м
Зверево21-05-2017 03:53:002 мин21-05-2017 03:55:0023 м
Лихая21-05-2017 04:18:0036 мин21-05-2017 04:54:0059 м
Белая Калитва21-05-2017 06:18:002 мин21-05-2017 06:20:001 ч 26 м
Тацинская21-05-2017 07:27:002 мин21-05-2017 07:29:001 ч 9 м
Морозовская21-05-2017 08:32:008 мин21-05-2017 08:40:001 ч 11 м
Чернышков21-05-2017 09:16:002 мин21-05-2017 09:18:0038 м
Обливская21-05-2017 09:43:002 мин21-05-2017 09:45:0027 м
Суровикино21-05-2017 10:11:002 мин21-05-2017 10:13:0028 м
Волгоград-121-05-2017 13:00:0043 мин21-05-2017 13:43:003 ч 30 м
Петров Вал21-05-2017 17:00:004 мин21-05-2017 17:04:003 ч 21 м
Саратов-1-Пасс.21-05-2017 21:26:0037 мин21-05-2017 22:03:003 ч 59 м
Сенная22-05-2017 00:32:0020 мин22-05-2017 00:52:002 ч 49 м
Вольск-222-05-2017 01:28:0014 мин22-05-2017 01:42:0050 м
Балаково22-05-2017 02:31:002 мин22-05-2017 02:33:0051 м
Пугачёвск22-05-2017 03:53:008 мин22-05-2017 04:01:001 ч 28 м
Новоперелюбская22-05-2017 05:27:0030 мин22-05-2017 05:57:001 ч 56 м
Бузулук22-05-2017 10:52:0024 мин22-05-2017 11:16:004 ч 19 м
Тоцкая22-05-2017 12:07:002 мин22-05-2017 12:09:0053 м
Сорочинская22-05-2017 12:36:001 мин22-05-2017 12:37:0028 м
Новосергиевская22-05-2017 13:24:001 мин22-05-2017 13:25:0048 м
Оренбург22-05-2017 15:22:0048 мин22-05-2017 16:10:002 ч 45 м
Кувандык22-05-2017 19:18:002 мин22-05-2017 19:20:003 ч 10 м
Медногорск22-05-2017 19:52:001 мин22-05-2017 19:53:0033 м
Никель22-05-2017 21:20:002 мин22-05-2017 21:22:001 ч 29 м
Орск22-05-2017 21:37:0018 мин22-05-2017 21:55:0033 м
Бреды23-05-2017 00:20:002 мин23-05-2017 00:22:002 ч 27 м
Карталы-123-05-2017 01:26:0032 мин23-05-2017 01:58:001 ч 36 м
Тамерлан23-05-2017 02:41:002 мин23-05-2017 02:43:0045 м
Троицк23-05-2017 03:54:002 мин23-05-2017 03:56:001 ч 13 м
Челябинск-Главный23-05-2017 05:45:0034 мин23-05-2017 06:19:002 ч 23 м
Шумиха23-05-2017 07:56:002 мин23-05-2017 07:58:001 ч 39 м
Курган-Пасс.23-05-2017 09:39:0011 мин23-05-2017 09:50:001 ч 52 м
Макушино23-05-2017 11:42:002 мин23-05-2017 11:44:001 ч 54 м
Петухово23-05-2017 12:21:005 мин23-05-2017 12:26:0042 м
Петропавловск23-05-2017 14:53:0040 мин23-05-2017 15:33:002 ч 7 м
Исилькуль23-05-2017 17:25:0060 мин23-05-2017 18:25:002 ч 52 м
Омск-Пасс.23-05-2017 20:22:0053 мин23-05-2017 21:15:002 ч 50 м
Татарская24-05-2017 00:16:002 мин24-05-2017 00:18:002 ч 3 м
Барабинск24-05-2017 02:00:0030 мин24-05-2017 02:30:002 ч 12 м
Обь24-05-2017 05:20:002 мин24-05-2017 05:22:002 ч 52 м
Новосибирск-главный24-05-2017 05:44:0021 мин24-05-2017 06:05:0043 м
Юрга-124-05-2017 08:47:002 мин24-05-2017 08:49:002 ч 44 м
Тайга-124-05-2017 09:46:002 мин24-05-2017 09:48:0059 м
Анжерская24-05-2017 10:15:002 мин24-05-2017 10:17:0029 м
Мариинск24-05-2017 11:45:0026 мин24-05-2017 12:11:001 ч 54 м
Боготол24-05-2017 13:54:002 мин24-05-2017 13:56:001 ч 45 м
Ачинск-124-05-2017 14:52:002 мин24-05-2017 14:54:0058 м
Козулька24-05-2017 15:53:001 мин24-05-2017 15:54:001 ч 0 м
Красноярск-Пасс.24-05-2017 17:47:0022 мин24-05-2017 18:09:002 ч 15 м
Уяр24-05-2017 20:29:001 мин24-05-2017 20:30:002 ч 21 м
Заозёрная24-05-2017 21:02:001 мин24-05-2017 21:03:0033 м
Канск-Енисейский24-05-2017 22:10:002 мин24-05-2017 22:12:001 ч 9 м
Иланская24-05-2017 22:44:0022 мин24-05-2017 23:06:0054 м
Решоты25-05-2017 00:12:001 мин25-05-2017 00:13:001 ч 7 м
Тайшет25-05-2017 02:13:003 мин25-05-2017 02:16:001 ч 3 м
Алзамай25-05-2017 03:33:002 мин25-05-2017 03:35:001 ч 19 м
Нижнеудинск25-05-2017 04:56:0013 мин25-05-2017 05:09:001 ч 34 м
Тулун25-05-2017 06:43:003 мин25-05-2017 06:46:001 ч 37 м
Зима25-05-2017 08:38:0030 мин25-05-2017 09:08:002 ч 22 м
Залари25-05-2017 10:14:002 мин25-05-2017 10:16:001 ч 8 м
Черемхово25-05-2017 11:22:002 мин25-05-2017 11:24:001 ч 8 м
Усолье-Сибирское25-05-2017 12:27:003 мин25-05-2017 12:30:001 ч 6 м
Ангарск25-05-2017 12:52:003 мин25-05-2017 12:55:0025 м
Иркутск-Сорт.25-05-2017 13:29:002 мин25-05-2017 13:31:0036 м
Иркутск-Пасс.25-05-2017 13:45:00— ::14 м

Схема маршрута движения поездов Адлер Иркутск-Пасс. на карте:




Кроме поезда № 242С, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search