ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 242П Одесса — Харьков


Поезд № 242П Одесса — Харьков находится в пути 15 ч. 22 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Одесса — Харьков (только 26 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Одесса-Главная — :: 26-06-2021 23:37:00
Вознесенск 27-06-2021 02:27:00 3 мин 27-06-2021 02:30:00 2 ч 53 м
Южноукраинская 27-06-2021 03:05:00 2 мин 27-06-2021 03:07:00 37 м
Помошная 27-06-2021 03:56:00 2 мин 27-06-2021 03:58:00 51 м
Новоукраинка 27-06-2021 04:14:00 2 мин 27-06-2021 04:16:00 18 м
Плетеный Ташлык 27-06-2021 04:32:00 2 мин 27-06-2021 04:34:00 18 м
Кропивницкий 27-06-2021 05:06:00 3 мин 27-06-2021 05:09:00 35 м
Знаменка-Пасс. 27-06-2021 05:56:00 20 мин 27-06-2021 06:16:00 1 ч 7 м
Александрия 27-06-2021 06:55:00 2 мин 27-06-2021 06:57:00 41 м
Каменское-Пасс. 27-06-2021 09:09:00 2 мин 27-06-2021 09:11:00 2 ч 14 м
Днепр-Главный 27-06-2021 09:43:00 20 мин 27-06-2021 10:03:00 52 м
Синельниково-2 27-06-2021 10:44:00 2 мин 27-06-2021 10:46:00 43 м
Павлоград-1 27-06-2021 11:32:00 2 мин 27-06-2021 11:34:00 48 м
Варваровка 27-06-2021 11:52:00 2 мин 27-06-2021 11:54:00 20 м
Лозовая 27-06-2021 12:36:00 2 мин 27-06-2021 12:38:00 44 м
Краснопавловка 27-06-2021 13:05:00 2 мин 27-06-2021 13:07:00 29 м
Лихачёво 27-06-2021 13:33:00 2 мин 27-06-2021 13:35:00 28 м
Харьков-Пасс. 27-06-2021 14:59:00 — :: 1 ч 24 м

Схема маршрута движения поездов Одесса-Главная Харьков-Пасс. на карте:




Кроме поезда № 242П, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Одесса — Харьков 060Ш 31-07-2021 19:21:00 01-08-2021 08:34:00
Одесса — Харьков 008Л 31-07-2021 22:20:00 01-08-2021 10:05:00
Одесса — Харьков 008П 31-07-2021 22:20:00 01-08-2021 10:05:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search