ss x
ss x
x

Расписание поезда № 242А Москва — Мурманск


Поезд № 242А Москва — Мурманск находится в пути 1 д. 13 ч. 7 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Мурманск (28, 29 декабря, 1, 2, 3, 5 января, 22 февраля, 24 марта, 28, 29 апреля, 5 мая, 9, 10, 14, 15, 19, 22, 23, 26, 29 июня, …)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Москва (Ленинградский вокзал)— ::28-12-2016 16:20:00
Тверь28-12-2016 19:04:002 мин28-12-2016 19:06:002 ч 46 м
Бологое28-12-2016 20:41:0012 мин28-12-2016 20:53:001 ч 47 м
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)29-12-2016 00:57:0033 мин29-12-2016 01:30:004 ч 37 м
Волховстрой 129-12-2016 03:23:002 мин29-12-2016 03:25:001 ч 55 м
Лодейное Поле29-12-2016 05:03:003 мин29-12-2016 05:06:001 ч 41 м
Подпорожье29-12-2016 05:38:002 мин29-12-2016 05:40:0034 м
Свирь29-12-2016 05:54:0030 мин29-12-2016 06:24:0044 м
Петрозаводск-Пасс.29-12-2016 08:00:0025 мин29-12-2016 08:25:002 ч 1 м
Кондопога29-12-2016 09:45:003 мин29-12-2016 09:48:001 ч 23 м
Медвежья Гора29-12-2016 12:02:0015 мин29-12-2016 12:17:002 ч 29 м
Сегежа29-12-2016 14:42:005 мин29-12-2016 14:47:002 ч 30 м
Надвоицы29-12-2016 15:07:005 мин29-12-2016 15:12:0025 м
Идель29-12-2016 15:45:004 мин29-12-2016 15:49:0037 м
Беломорск29-12-2016 16:43:005 мин29-12-2016 16:48:0059 м
Кемь29-12-2016 17:41:0015 мин29-12-2016 17:56:001 ч 8 м
Кузема29-12-2016 18:48:001 мин29-12-2016 18:49:0053 м
Энгозеро29-12-2016 19:36:002 мин29-12-2016 19:38:0049 м
Амбарный29-12-2016 19:55:002 мин29-12-2016 19:57:0019 м
Лоухи29-12-2016 20:33:005 мин29-12-2016 20:38:0041 м
Чупа29-12-2016 21:08:003 мин29-12-2016 21:11:0033 м
Княжая29-12-2016 22:32:002 мин29-12-2016 22:34:001 ч 23 м
Кандалакша29-12-2016 23:28:0015 мин29-12-2016 23:43:001 ч 9 м
Полярные Зори30-12-2016 00:14:003 мин30-12-2016 00:17:0034 м
Апатиты-130-12-2016 01:13:0010 мин30-12-2016 01:23:001 ч 6 м
Оленегорск30-12-2016 02:46:0010 мин30-12-2016 02:56:001 ч 33 м
Кола30-12-2016 05:07:002 мин30-12-2016 05:09:002 ч 13 м
Мурманск30-12-2016 05:27:00— ::18 м

Схема маршрута движения поездов Москва (Ленинградский вокзал) Мурманск на карте:




Кроме поезда № 242А, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Москва — Мурманск016А23-07-2018 00:41:0024-07-2018 11:44:00
Москва — Мурманск092А23-07-2018 19:53:0025-07-2018 09:03:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search