Расписание поезда № 242А Москва — Мурманск

28 декабря 2016
362
0


Поезд № 242А Москва — Мурманск находится в пути 1 д. 13 ч. 7 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Мурманск (28, 29 декабря, 1, 2, 3, 5 января, 22 февраля, 24 марта, 28, 29 апреля, 5 мая, 9, 10, 14, 15, 19, 22, 23, 26, 29 июня, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Ленинградский вокзал) — :: 28-12-2016 16:20:00
Тверь 28-12-2016 19:04:00 2 мин 28-12-2016 19:06:00 2 ч 46 м
Бологое 28-12-2016 20:41:00 12 мин 28-12-2016 20:53:00 1 ч 47 м
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 29-12-2016 00:57:00 33 мин 29-12-2016 01:30:00 4 ч 37 м
Волховстрой 1 29-12-2016 03:23:00 2 мин 29-12-2016 03:25:00 1 ч 55 м
Лодейное Поле 29-12-2016 05:03:00 3 мин 29-12-2016 05:06:00 1 ч 41 м
Подпорожье 29-12-2016 05:38:00 2 мин 29-12-2016 05:40:00 34 м
Свирь 29-12-2016 05:54:00 30 мин 29-12-2016 06:24:00 44 м
Петрозаводск-Пасс. 29-12-2016 08:00:00 25 мин 29-12-2016 08:25:00 2 ч 1 м
Кондопога 29-12-2016 09:45:00 3 мин 29-12-2016 09:48:00 1 ч 23 м
Медвежья Гора 29-12-2016 12:02:00 15 мин 29-12-2016 12:17:00 2 ч 29 м
Сегежа 29-12-2016 14:42:00 5 мин 29-12-2016 14:47:00 2 ч 30 м
Надвоицы 29-12-2016 15:07:00 5 мин 29-12-2016 15:12:00 25 м
Идель 29-12-2016 15:45:00 4 мин 29-12-2016 15:49:00 37 м
Беломорск 29-12-2016 16:43:00 5 мин 29-12-2016 16:48:00 59 м
Кемь 29-12-2016 17:41:00 15 мин 29-12-2016 17:56:00 1 ч 8 м
Кузема 29-12-2016 18:48:00 1 мин 29-12-2016 18:49:00 53 м
Энгозеро 29-12-2016 19:36:00 2 мин 29-12-2016 19:38:00 49 м
Амбарный 29-12-2016 19:55:00 2 мин 29-12-2016 19:57:00 19 м
Лоухи 29-12-2016 20:33:00 5 мин 29-12-2016 20:38:00 41 м
Чупа 29-12-2016 21:08:00 3 мин 29-12-2016 21:11:00 33 м
Княжая 29-12-2016 22:32:00 2 мин 29-12-2016 22:34:00 1 ч 23 м
Кандалакша 29-12-2016 23:28:00 15 мин 29-12-2016 23:43:00 1 ч 9 м
Полярные Зори 30-12-2016 00:14:00 3 мин 30-12-2016 00:17:00 34 м
Апатиты-1 30-12-2016 01:13:00 10 мин 30-12-2016 01:23:00 1 ч 6 м
Оленегорск 30-12-2016 02:46:00 10 мин 30-12-2016 02:56:00 1 ч 33 м
Кола 30-12-2016 05:07:00 2 мин 30-12-2016 05:09:00 2 ч 13 м
Мурманск 30-12-2016 05:27:00 — :: 18 м

Схема маршрута движения поездов Москва (Ленинградский вокзал) Мурманск на карте:




Кроме поезда № 242А, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва — Мурманск 016А 21-02-2018 00:41:00 22-02-2018 11:38:00
Москва — Мурманск 092А 21-02-2018 19:53:00 23-02-2018 09:03:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search