ss x
ss x
x

Расписание поезда № 241У Орск — Москва


Поезд № 241У Орск — Москва находится в пути 1 д. 6 ч. 45 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Орск — Москва (только 27 апреля)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Орск— ::27-04-2017 06:30:00
Никель27-04-2017 06:44:004 мин27-04-2017 06:48:0018 м
Новотроицк27-04-2017 07:18:005 мин27-04-2017 07:23:0035 м
Медногорск27-04-2017 08:43:003 мин27-04-2017 08:46:001 ч 23 м
Кувандык27-04-2017 09:17:004 мин27-04-2017 09:21:0035 м
Саракташ27-04-2017 10:43:002 мин27-04-2017 10:45:001 ч 24 м
Оренбург27-04-2017 12:08:0048 мин27-04-2017 12:56:002 ч 11 м
Сорочинская27-04-2017 15:36:001 мин27-04-2017 15:37:002 ч 41 м
Бузулук27-04-2017 16:46:0021 мин27-04-2017 17:07:001 ч 30 м
Самара27-04-2017 19:12:0052 мин27-04-2017 20:04:003 ч 57 м
Инза28-04-2017 01:25:002 мин28-04-2017 01:27:005 ч 23 м
Рузаевка28-04-2017 02:00:0015 мин28-04-2017 02:15:001 ч 48 м
Ковылкино28-04-2017 03:24:002 мин28-04-2017 03:26:001 ч 11 м
Потьма28-04-2017 04:23:002 мин28-04-2017 04:25:0059 м
Зубова Поляна28-04-2017 04:36:002 мин28-04-2017 04:38:0013 м
Рязань-128-04-2017 07:58:0012 мин28-04-2017 08:10:003 ч 32 м
Москва (Казанский вокзал)28-04-2017 11:15:00— ::3 ч 5 м

Схема маршрута движения поездов Орск Москва (Казанский вокзал) на карте:




Кроме поезда № 241У, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Орск — Москва131У18-07-2018 22:40:0020-07-2018 09:38:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search