Расписание поезда № 241У Орск — Москва

28 апреля 2017
134
0


Поезд № 241У Орск — Москва находится в пути 1 д. 6 ч. 45 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Орск — Москва (только 27 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Орск — :: 27-04-2017 06:30:00
Никель 27-04-2017 06:44:00 4 мин 27-04-2017 06:48:00 18 м
Новотроицк 27-04-2017 07:18:00 5 мин 27-04-2017 07:23:00 35 м
Медногорск 27-04-2017 08:43:00 3 мин 27-04-2017 08:46:00 1 ч 23 м
Кувандык 27-04-2017 09:17:00 4 мин 27-04-2017 09:21:00 35 м
Саракташ 27-04-2017 10:43:00 2 мин 27-04-2017 10:45:00 1 ч 24 м
Оренбург 27-04-2017 12:08:00 48 мин 27-04-2017 12:56:00 2 ч 11 м
Сорочинская 27-04-2017 15:36:00 1 мин 27-04-2017 15:37:00 2 ч 41 м
Бузулук 27-04-2017 16:46:00 21 мин 27-04-2017 17:07:00 1 ч 30 м
Самара 27-04-2017 19:12:00 52 мин 27-04-2017 20:04:00 3 ч 57 м
Инза 28-04-2017 01:25:00 2 мин 28-04-2017 01:27:00 5 ч 23 м
Рузаевка 28-04-2017 02:00:00 15 мин 28-04-2017 02:15:00 1 ч 48 м
Ковылкино 28-04-2017 03:24:00 2 мин 28-04-2017 03:26:00 1 ч 11 м
Потьма 28-04-2017 04:23:00 2 мин 28-04-2017 04:25:00 59 м
Зубова Поляна 28-04-2017 04:36:00 2 мин 28-04-2017 04:38:00 13 м
Рязань-1 28-04-2017 07:58:00 12 мин 28-04-2017 08:10:00 3 ч 32 м
Москва (Казанский вокзал) 28-04-2017 11:15:00 — :: 3 ч 5 м

Схема маршрута движения поездов Орск Москва (Казанский вокзал) на карте:




Кроме поезда № 241У, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Орск — Москва 131У 21-02-2018 22:40:00 23-02-2018 09:38:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search