ss x
x

Расписание поезда № 241Т Кызылорда — Атырау


Поезд № 241Т Кызылорда — Атырау находится в пути 1 д. 3 ч. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Кызылорда — Атырау (только 20, 24, 28 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Кызылорда — :: 20-03-2020 17:37:00
Теренозек 20-03-2020 18:23:00 2 мин 20-03-2020 18:25:00 48 м
Жалагаш 20-03-2020 18:44:00 2 мин 20-03-2020 18:46:00 21 м
Жосалы 20-03-2020 20:06:00 10 мин 20-03-2020 20:16:00 1 ч 30 м
Торетам 20-03-2020 21:21:00 10 мин 20-03-2020 21:31:00 1 ч 15 м
Казалы 20-03-2020 23:16:00 20 мин 20-03-2020 23:36:00 2 ч 5 м
Бекбауыл 21-03-2020 00:02:00 2 мин 21-03-2020 00:04:00 28 м
Камыстыбас 21-03-2020 00:33:00 2 мин 21-03-2020 00:35:00 31 м
Аралкум 21-03-2020 01:04:00 2 мин 21-03-2020 01:06:00 31 м
Арал Тенизи 21-03-2020 01:39:00 15 мин 21-03-2020 01:54:00 48 м
Сексеул 21-03-2020 02:42:00 20 мин 21-03-2020 03:02:00 1 ч 8 м
Шалкар 21-03-2020 05:46:00 16 мин 21-03-2020 06:02:00 3 ч 0 м
Жем 21-03-2020 08:41:00 16 мин 21-03-2020 08:57:00 2 ч 55 м
Кандыагаш 21-03-2020 10:31:00 30 мин 21-03-2020 11:01:00 2 ч 4 м
Калмаккырган 21-03-2020 12:00:00 2 мин 21-03-2020 12:02:00 1 ч 1 м
Шубаркудык 21-03-2020 12:26:00 15 мин 21-03-2020 12:41:00 39 м
Караулкелды 21-03-2020 13:57:00 2 мин 21-03-2020 13:59:00 1 ч 18 м
Ногайты 21-03-2020 14:52:00 2 мин 21-03-2020 14:54:00 55 м
Сагиз 21-03-2020 15:34:00 15 мин 21-03-2020 15:49:00 55 м
Мукур 21-03-2020 16:31:00 2 мин 21-03-2020 16:33:00 44 м
Жантерек 21-03-2020 17:08:00 2 мин 21-03-2020 17:10:00 37 м
Жамансор 21-03-2020 17:42:00 2 мин 21-03-2020 17:44:00 34 м
Макат 21-03-2020 18:21:00 13 мин 21-03-2020 18:34:00 50 м
Доссор 21-03-2020 19:12:00 3 мин 21-03-2020 19:15:00 41 м
Атырау 21-03-2020 20:37:00 — :: 1 ч 22 м

Схема маршрута движения поездов Кызылорда Атырау на карте:




Кроме поезда № 241Т, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search