ss x
ss x
x

Расписание поезда № 241И Петропавловск — Санкт-Петербург

Расстояние между станциями Петропавловск и Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 2 860 км, которое можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 дн. 14 ч.

Поезд № 241И Петропавловск — Санкт-Петербург находится в пути 4 д. 6 ч. 26 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Петропавловск — Санкт-Петербург (только 14 мая)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Петропавловск— ::16-05-2018 07:46:0048 ч 0 м
Петухово16-05-2018 08:11:0010 мин16-05-2018 08:21:001 ч 35 м
Макушино16-05-2018 08:55:002 мин16-05-2018 08:57:0036 м
Курган-Пасс.16-05-2018 10:33:0021 мин16-05-2018 10:54:001 ч 57 м
Шумиха16-05-2018 12:52:002 мин16-05-2018 12:54:002 ч 0 м
Челябинск-Главный16-05-2018 14:52:00190 мин16-05-2018 18:02:005 ч 8 м
Кыштым16-05-2018 19:38:003 мин16-05-2018 19:41:001 ч 39 м
Верхний Уфалей16-05-2018 20:39:0016 мин16-05-2018 20:55:001 ч 14 м
Екатеринбург-Пасс.16-05-2018 22:47:0035 мин16-05-2018 23:22:002 ч 27 м
Пермь-217-05-2018 04:50:0020 мин17-05-2018 05:10:005 ч 48 м
Балезино17-05-2018 08:20:0026 мин17-05-2018 08:46:004 ч 36 м
Глазов17-05-2018 09:12:002 мин17-05-2018 09:14:0028 м
Зуевка17-05-2018 09:34:002 мин17-05-2018 09:36:001 ч 22 м
Киров-Пасс.17-05-2018 11:03:0015 мин17-05-2018 11:18:001 ч 42 м
Котельнич-117-05-2018 12:59:002 мин17-05-2018 13:01:001 ч 43 м
Свеча17-05-2018 13:53:002 мин17-05-2018 13:55:0054 м
Шабалино17-05-2018 14:21:001 мин17-05-2018 14:22:0027 м
Гостовская17-05-2018 14:44:002 мин17-05-2018 14:46:0024 м
Поназырево17-05-2018 15:08:003 мин17-05-2018 15:11:0025 м
Шарья17-05-2018 15:50:0014 мин17-05-2018 16:04:0053 м
Шекшема17-05-2018 16:26:001 мин17-05-2018 16:27:0023 м
Мантурово17-05-2018 16:49:002 мин17-05-2018 16:51:0024 м
Брантовка17-05-2018 17:12:001 мин17-05-2018 17:13:0022 м
Нея17-05-2018 17:37:002 мин17-05-2018 17:39:0026 м
Николо-Полома17-05-2018 18:44:002 мин17-05-2018 18:46:001 ч 7 м
Антропово17-05-2018 19:07:002 мин17-05-2018 19:09:0023 м
Лопарёво17-05-2018 19:25:001 мин17-05-2018 19:26:0017 м
Галич17-05-2018 19:47:004 мин17-05-2018 19:51:0025 м
Россолово17-05-2018 20:16:002 мин17-05-2018 20:18:0027 м
Буй17-05-2018 20:42:0014 мин17-05-2018 20:56:0038 м
Вохтога17-05-2018 21:30:001 мин17-05-2018 21:31:0035 м
Вологда-117-05-2018 22:42:0040 мин17-05-2018 23:22:001 ч 51 м
Шексна18-05-2018 00:59:006 мин18-05-2018 01:05:001 ч 43 м
Череповец-118-05-2018 01:43:0014 мин18-05-2018 01:57:0052 м
Суда18-05-2018 02:33:002 мин18-05-2018 02:35:0038 м
Кадуй18-05-2018 02:56:002 мин18-05-2018 02:58:0023 м
Бабаево18-05-2018 04:18:0034 мин18-05-2018 04:52:001 ч 54 м
Подборовье18-05-2018 05:47:002 мин18-05-2018 05:49:0057 м
Ефимовская18-05-2018 06:08:003 мин18-05-2018 06:11:0022 м
Пикалёво 118-05-2018 06:51:003 мин18-05-2018 06:54:0043 м
Тихвин18-05-2018 07:38:003 мин18-05-2018 07:41:0047 м
Волховстрой 118-05-2018 08:57:0010 мин18-05-2018 09:07:001 ч 26 м
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)18-05-2018 11:12:00— ::2 ч 5 м

Схема маршрута движения поездов Петропавловск Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) на карте:




Кроме поезда № 241И, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Петропавловск — Санкт-Петербург123Н23-07-2018 03:56:0025-07-2018 06:16:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search