ss x
x

Расписание поезда № 241И Петропавловск — Санкт-Петербург

Расстояние между станциями Петропавловск и Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 2 860 км, которое можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 дн. 14 ч.

Поезд № 241И Петропавловск — Санкт-Петербург находится в пути 4 д. 6 ч. 26 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Петропавловск — Санкт-Петербург (только 14 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Петропавловск — :: 16-05-2018 07:46:00 48 ч 0 м
Петухово 16-05-2018 08:11:00 10 мин 16-05-2018 08:21:00 1 ч 35 м
Макушино 16-05-2018 08:55:00 2 мин 16-05-2018 08:57:00 36 м
Курган-Пасс. 16-05-2018 10:33:00 21 мин 16-05-2018 10:54:00 1 ч 57 м
Шумиха 16-05-2018 12:52:00 2 мин 16-05-2018 12:54:00 2 ч 0 м
Челябинск-Главный 16-05-2018 14:52:00 190 мин 16-05-2018 18:02:00 5 ч 8 м
Кыштым 16-05-2018 19:38:00 3 мин 16-05-2018 19:41:00 1 ч 39 м
Верхний Уфалей 16-05-2018 20:39:00 16 мин 16-05-2018 20:55:00 1 ч 14 м
Екатеринбург-Пасс. 16-05-2018 22:47:00 35 мин 16-05-2018 23:22:00 2 ч 27 м
Пермь-2 17-05-2018 04:50:00 20 мин 17-05-2018 05:10:00 5 ч 48 м
Балезино 17-05-2018 08:20:00 26 мин 17-05-2018 08:46:00 4 ч 36 м
Глазов 17-05-2018 09:12:00 2 мин 17-05-2018 09:14:00 28 м
Зуевка 17-05-2018 09:34:00 2 мин 17-05-2018 09:36:00 1 ч 22 м
Киров-Пасс. 17-05-2018 11:03:00 15 мин 17-05-2018 11:18:00 1 ч 42 м
Котельнич-1 17-05-2018 12:59:00 2 мин 17-05-2018 13:01:00 1 ч 43 м
Свеча 17-05-2018 13:53:00 2 мин 17-05-2018 13:55:00 54 м
Шабалино 17-05-2018 14:21:00 1 мин 17-05-2018 14:22:00 27 м
Гостовская 17-05-2018 14:44:00 2 мин 17-05-2018 14:46:00 24 м
Поназырево 17-05-2018 15:08:00 3 мин 17-05-2018 15:11:00 25 м
Шарья 17-05-2018 15:50:00 14 мин 17-05-2018 16:04:00 53 м
Шекшема 17-05-2018 16:26:00 1 мин 17-05-2018 16:27:00 23 м
Мантурово 17-05-2018 16:49:00 2 мин 17-05-2018 16:51:00 24 м
Брантовка 17-05-2018 17:12:00 1 мин 17-05-2018 17:13:00 22 м
Нея 17-05-2018 17:37:00 2 мин 17-05-2018 17:39:00 26 м
Николо-Полома 17-05-2018 18:44:00 2 мин 17-05-2018 18:46:00 1 ч 7 м
Антропово 17-05-2018 19:07:00 2 мин 17-05-2018 19:09:00 23 м
Лопарёво 17-05-2018 19:25:00 1 мин 17-05-2018 19:26:00 17 м
Галич 17-05-2018 19:47:00 4 мин 17-05-2018 19:51:00 25 м
Россолово 17-05-2018 20:16:00 2 мин 17-05-2018 20:18:00 27 м
Буй 17-05-2018 20:42:00 14 мин 17-05-2018 20:56:00 38 м
Вохтога 17-05-2018 21:30:00 1 мин 17-05-2018 21:31:00 35 м
Вологда-1 17-05-2018 22:42:00 40 мин 17-05-2018 23:22:00 1 ч 51 м
Шексна 18-05-2018 00:59:00 6 мин 18-05-2018 01:05:00 1 ч 43 м
Череповец-1 18-05-2018 01:43:00 14 мин 18-05-2018 01:57:00 52 м
Суда 18-05-2018 02:33:00 2 мин 18-05-2018 02:35:00 38 м
Кадуй 18-05-2018 02:56:00 2 мин 18-05-2018 02:58:00 23 м
Бабаево 18-05-2018 04:18:00 34 мин 18-05-2018 04:52:00 1 ч 54 м
Подборовье 18-05-2018 05:47:00 2 мин 18-05-2018 05:49:00 57 м
Ефимовская 18-05-2018 06:08:00 3 мин 18-05-2018 06:11:00 22 м
Пикалёво 1 18-05-2018 06:51:00 3 мин 18-05-2018 06:54:00 43 м
Тихвин 18-05-2018 07:38:00 3 мин 18-05-2018 07:41:00 47 м
Волховстрой 1 18-05-2018 08:57:00 10 мин 18-05-2018 09:07:00 1 ч 26 м
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 18-05-2018 11:12:00 — :: 2 ч 5 м

Схема маршрута движения поездов Петропавловск Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) на карте:




Кроме поезда № 241И, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search