ss x
x

Расписание поезда № 241Ц Атырау — Кызылорда


Поезд № 241Ц Атырау — Кызылорда находится в пути 1 д. 1 ч. 27 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Атырау — Кызылорда (только 21, 25, 29 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Атырау — :: 25-03-2020 22:00:00
Доссор 25-03-2020 23:14:00 2 мин 25-03-2020 23:16:00 1 ч 16 м
Макат 25-03-2020 23:50:00 20 мин 26-03-2020 00:10:00 54 м
Жамансор 26-03-2020 00:44:00 1 мин 26-03-2020 00:45:00 35 м
Жантерек 26-03-2020 01:16:00 1 мин 26-03-2020 01:17:00 32 м
Мукур 26-03-2020 01:47:00 2 мин 26-03-2020 01:49:00 32 м
Сагиз 26-03-2020 02:58:00 36 мин 26-03-2020 03:34:00 1 ч 45 м
Ногайты 26-03-2020 04:12:00 2 мин 26-03-2020 04:14:00 40 м
Караулкелды 26-03-2020 05:03:00 2 мин 26-03-2020 05:05:00 51 м
Шубаркудык 26-03-2020 06:03:00 15 мин 26-03-2020 06:18:00 1 ч 13 м
Калмаккырган 26-03-2020 06:40:00 2 мин 26-03-2020 06:42:00 24 м
Кандыагаш 26-03-2020 07:38:00 30 мин 26-03-2020 08:08:00 1 ч 26 м
Жем 26-03-2020 09:35:00 15 мин 26-03-2020 09:50:00 1 ч 42 м
Шалкар 26-03-2020 12:17:00 15 мин 26-03-2020 12:32:00 2 ч 42 м
Сексеул 26-03-2020 14:47:00 20 мин 26-03-2020 15:07:00 2 ч 35 м
Арал Тенизи 26-03-2020 15:51:00 5 мин 26-03-2020 15:56:00 49 м
Аралкум 26-03-2020 16:31:00 2 мин 26-03-2020 16:33:00 37 м
Камыстыбас 26-03-2020 17:02:00 2 мин 26-03-2020 17:04:00 31 м
Бекбауыл 26-03-2020 17:30:00 2 мин 26-03-2020 17:32:00 28 м
Казалы 26-03-2020 17:51:00 20 мин 26-03-2020 18:11:00 39 м
Торетам 26-03-2020 19:41:00 10 мин 26-03-2020 19:51:00 1 ч 40 м
Жосалы 26-03-2020 21:17:00 7 мин 26-03-2020 21:24:00 1 ч 33 м
Жалагаш 26-03-2020 22:21:00 2 мин 26-03-2020 22:23:00 59 м
Теренозек 26-03-2020 22:42:00 2 мин 26-03-2020 22:44:00 21 м
Кызылорда 26-03-2020 23:27:00 — :: 43 м

Схема маршрута движения поездов Атырау Кызылорда на карте:




Кроме поезда № 241Ц, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search