Расписание поезда № 241А Мурманск — Смоленск

31 мая 2017
121
0


Поезд № 241А Мурманск — Смоленск находится в пути 1 д. 18 ч. 30 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Мурманск — Смоленск (только 31 мая, 3 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Мурманск — :: 31-05-2017 18:20:00
Кола 31-05-2017 18:40:00 2 мин 31-05-2017 18:42:00 22 м
Оленегорск 31-05-2017 20:50:00 5 мин 31-05-2017 20:55:00 2 ч 13 м
Апатиты-1 31-05-2017 22:25:00 10 мин 31-05-2017 22:35:00 1 ч 40 м
Полярные Зори 31-05-2017 23:26:00 3 мин 31-05-2017 23:29:00 54 м
Кандалакша 31-05-2017 23:58:00 25 мин 01-06-2017 00:23:00 54 м
Княжая 01-06-2017 01:17:00 3 мин 01-06-2017 01:20:00 57 м
Чупа 01-06-2017 02:43:00 3 мин 01-06-2017 02:46:00 1 ч 26 м
Лоухи 01-06-2017 03:18:00 10 мин 01-06-2017 03:28:00 42 м
Амбарный 01-06-2017 04:02:00 2 мин 01-06-2017 04:04:00 36 м
Энгозеро 01-06-2017 04:19:00 2 мин 01-06-2017 04:21:00 17 м
Кузема 01-06-2017 05:10:00 1 мин 01-06-2017 05:11:00 50 м
Кемь 01-06-2017 05:59:00 15 мин 01-06-2017 06:14:00 1 ч 3 м
Беломорск 01-06-2017 07:14:00 5 мин 01-06-2017 07:19:00 1 ч 5 м
Идель 01-06-2017 08:32:00 2 мин 01-06-2017 08:34:00 1 ч 15 м
Надвоицы 01-06-2017 09:13:00 5 мин 01-06-2017 09:18:00 44 м
Сегежа 01-06-2017 09:40:00 5 мин 01-06-2017 09:45:00 27 м
Медвежья Гора 01-06-2017 11:26:00 15 мин 01-06-2017 11:41:00 1 ч 56 м
Кондопога 01-06-2017 13:38:00 3 мин 01-06-2017 13:41:00 2 ч 0 м
Петрозаводск-Пасс. 01-06-2017 14:32:00 25 мин 01-06-2017 14:57:00 1 ч 16 м
Свирь 01-06-2017 16:38:00 30 мин 01-06-2017 17:08:00 2 ч 11 м
Подпорожье 01-06-2017 17:23:00 2 мин 01-06-2017 17:25:00 17 м
Лодейное Поле 01-06-2017 17:59:00 5 мин 01-06-2017 18:04:00 39 м
Волховстрой 2 01-06-2017 20:03:00 2 мин 01-06-2017 20:05:00 2 ч 1 м
Бологое 02-06-2017 00:26:00 50 мин 02-06-2017 01:16:00 5 ч 11 м
Вышний Волочёк 02-06-2017 01:52:00 1 мин 02-06-2017 01:53:00 37 м
Торжок 02-06-2017 03:21:00 29 мин 02-06-2017 03:50:00 1 ч 57 м
Высокое 02-06-2017 04:40:00 10 мин 02-06-2017 04:50:00 1 ч 0 м
Старица 02-06-2017 05:20:00 10 мин 02-06-2017 05:30:00 40 м
Ржев-Белорусский 02-06-2017 06:20:00 8 мин 02-06-2017 06:28:00 58 м
Мелихово 02-06-2017 06:35:00 3 мин 02-06-2017 06:38:00 10 м
Ржев-Балтийский 02-06-2017 06:44:00 46 мин 02-06-2017 07:30:00 52 м
Осуга 02-06-2017 08:15:00 10 мин 02-06-2017 08:25:00 55 м
Сычевка 02-06-2017 08:48:00 2 мин 02-06-2017 08:50:00 25 м
Вязьма 02-06-2017 10:10:00 26 мин 02-06-2017 10:36:00 1 ч 46 м
Сафоново 02-06-2017 11:30:00 2 мин 02-06-2017 11:32:00 56 м
Ярцево 02-06-2017 11:57:00 2 мин 02-06-2017 11:59:00 27 м
Смоленск 02-06-2017 12:50:00 — :: 51 м

Схема маршрута движения поездов Мурманск Смоленск на карте:




Кроме поезда № 241А, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search