ss x
x

Расписание поезда № 240Щ Москва — Челябинск


Поезд № 240Щ Москва — Челябинск находится в пути 1 д. 11 ч. 25 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Челябинск (только 9 января)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Ярославский вокзал) — :: 09-01-2020 10:55:00
Владимир 09-01-2020 14:35:00 26 мин 09-01-2020 15:01:00 4 ч 6 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 09-01-2020 18:50:00 13 мин 09-01-2020 19:03:00 4 ч 2 м
Шахунья 09-01-2020 22:06:00 2 мин 09-01-2020 22:08:00 3 ч 5 м
Котельнич-1 10-01-2020 00:07:00 33 мин 10-01-2020 00:40:00 2 ч 32 м
Киров-Пасс. 10-01-2020 01:53:00 25 мин 10-01-2020 02:18:00 1 ч 38 м
Глазов 10-01-2020 06:41:00 2 мин 10-01-2020 06:43:00 3 ч 25 м
Балезино 10-01-2020 07:10:00 26 мин 10-01-2020 07:36:00 53 м
Пермь-2 10-01-2020 12:22:00 20 мин 10-01-2020 12:42:00 4 ч 6 м
Екатеринбург-Пасс. 10-01-2020 19:50:00 30 мин 10-01-2020 20:20:00 7 ч 38 м
Каменск-Уральский 10-01-2020 21:45:00 2 мин 10-01-2020 21:47:00 1 ч 27 м
Челябинск-Главный 11-01-2020 00:20:00 — :: 2 ч 33 м

Схема маршрута движения поездов Москва (Ярославский вокзал) Челябинск-Главный на карте:




Кроме поезда № 240Щ, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search