ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 240М Москва — Самара


Поезд № 240М Москва — Самара находится в пути 17 ч. 35 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Самара (только 30 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Казанский вокзал) — :: 01:05
Рязань-1 04:40 12 мин 04:52 3 ч 47 м
Зубова Поляна 08:48 2 мин 08:50 3 ч 58 м
Ковылкино 10:02 2 мин 10:04 1 ч 14 м
Кадошкино 10:40 2 мин 10:42 38 м
Рузаевка 11:15 32 мин 11:47 1 ч 5 м
Инза 14:18 2 мин 14:20 1 ч 33 м
Сызрань-1 16:54 5 мин 16:59 2 ч 39 м
Чапаевск 18:45 2 мин 18:47 1 ч 48 м
Новокуйбышевская 19:10 2 мин 19:12 25 м
Самара 19:40 — :: 28 м

Схема маршрута движения поездов Москва (Казанский вокзал) Самара на карте:


Кроме поезда № 240М, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва — Орск 132У 15:08 13:00
Москва — Оренбург 138Й 17:16 11:21
Москва — Самара 050М 17:50 09:36
Москва — Самара 010Й 20:08 10:11
Москва — Челябинск 014Е 21:22 12:22

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search