ss x
x

Расписание поезда № 240Х Смоленск — Москва


Поезд № 240Х Смоленск — Москва находится в пути 6 ч. 32 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Смоленск — Москва (только 9 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Смоленск — :: 09-08-2020 23:11:00
Кардымово 09-08-2020 23:37:00 2 мин 09-08-2020 23:39:00 28 м
Ярцево 09-08-2020 23:59:00 5 мин 10-08-2020 00:04:00 25 м
Сафоново 10-08-2020 00:36:00 15 мин 10-08-2020 00:51:00 47 м
Издешково 10-08-2020 01:11:00 2 мин 10-08-2020 01:13:00 22 м
Вязьма 10-08-2020 01:45:00 26 мин 10-08-2020 02:11:00 58 м
Гагарин 10-08-2020 02:52:00 2 мин 10-08-2020 02:54:00 43 м
Можайск 10-08-2020 03:45:00 15 мин 10-08-2020 04:00:00 1 ч 6 м
Москва (Белорусский вокзал) 10-08-2020 05:43:00 — :: 1 ч 43 м

Схема маршрута движения поездов Смоленск Москва (Белорусский вокзал) на карте:




Кроме поезда № 240Х, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Смоленск — Москва 736М 29-09-2020 07:51:00 29-09-2020 11:54:00
Смоленск — Москва 734М 29-09-2020 13:25:00 29-09-2020 17:35:00
Смоленск — Москва 716М 29-09-2020 16:04:00 29-09-2020 20:33:00
Смоленск — Москва 732М 29-09-2020 19:25:00 29-09-2020 23:35:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search