Расписание поезда № 239В Санкт-Петербург — Брянск

31 декабря 2016
253
0


Поезд № 239В Санкт-Петербург — Брянск находится в пути 18 ч. 22 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург — Брянск (только 30 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — :: 30-12-2016 21:46:00
Батецкая 30-12-2016 23:51:00 5 мин 30-12-2016 23:56:00 2 ч 10 м
Уторгош 31-12-2016 00:30:00 8 мин 31-12-2016 00:38:00 42 м
Сольцы 31-12-2016 00:54:00 2 мин 31-12-2016 00:56:00 18 м
Дно 31-12-2016 01:35:00 6 мин 31-12-2016 01:41:00 45 м
Дедовичи 31-12-2016 02:09:00 3 мин 31-12-2016 02:12:00 31 м
Сущево 31-12-2016 03:08:00 2 мин 31-12-2016 03:10:00 58 м
Локня 31-12-2016 03:33:00 4 мин 31-12-2016 03:37:00 27 м
Новосокольники 31-12-2016 04:38:00 41 мин 31-12-2016 05:19:00 1 ч 42 м
Невель-2 31-12-2016 06:14:00 3 мин 31-12-2016 06:17:00 58 м
Городок 31-12-2016 07:07:00 2 мин 31-12-2016 07:09:00 52 м
Витебск-Пасс. 31-12-2016 07:39:00 24 мин 31-12-2016 08:03:00 54 м
Лиозно 31-12-2016 08:44:00 2 мин 31-12-2016 08:46:00 43 м
Рудня 31-12-2016 09:37:00 2 мин 31-12-2016 09:39:00 53 м
Смоленск 31-12-2016 10:47:00 40 мин 31-12-2016 11:27:00 1 ч 48 м
Рябцево 31-12-2016 12:06:00 3 мин 31-12-2016 12:09:00 42 м
Починок 31-12-2016 12:35:00 2 мин 31-12-2016 12:37:00 28 м
Рославль-1 31-12-2016 13:33:00 12 мин 31-12-2016 13:45:00 1 ч 8 м
Дубровка 31-12-2016 14:35:00 5 мин 31-12-2016 14:40:00 55 м
Жуковка 31-12-2016 15:05:00 5 мин 31-12-2016 15:10:00 30 м
Брянск-1-Орловский 31-12-2016 16:08:00 — :: 58 м

Схема маршрута движения поездов Санкт-Петербург (Витебский вокзал) Брянск-1-Орловский на карте:




Кроме поезда № 239В, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search