ss x
ss x
x

Расписание поезда № 239В Санкт-Петербург — Брянск


Поезд № 239В Санкт-Петербург — Брянск находится в пути 18 ч. 22 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург — Брянск (только 30 декабря)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Санкт-Петербург (Витебский вокзал)— ::30-12-2016 21:46:00
Батецкая30-12-2016 23:51:005 мин30-12-2016 23:56:002 ч 10 м
Уторгош31-12-2016 00:30:008 мин31-12-2016 00:38:0042 м
Сольцы31-12-2016 00:54:002 мин31-12-2016 00:56:0018 м
Дно31-12-2016 01:35:006 мин31-12-2016 01:41:0045 м
Дедовичи31-12-2016 02:09:003 мин31-12-2016 02:12:0031 м
Сущево31-12-2016 03:08:002 мин31-12-2016 03:10:0058 м
Локня31-12-2016 03:33:004 мин31-12-2016 03:37:0027 м
Новосокольники31-12-2016 04:38:0041 мин31-12-2016 05:19:001 ч 42 м
Невель-231-12-2016 06:14:003 мин31-12-2016 06:17:0058 м
Городок31-12-2016 07:07:002 мин31-12-2016 07:09:0052 м
Витебск-Пасс.31-12-2016 07:39:0024 мин31-12-2016 08:03:0054 м
Лиозно31-12-2016 08:44:002 мин31-12-2016 08:46:0043 м
Рудня31-12-2016 09:37:002 мин31-12-2016 09:39:0053 м
Смоленск31-12-2016 10:47:0040 мин31-12-2016 11:27:001 ч 48 м
Рябцево31-12-2016 12:06:003 мин31-12-2016 12:09:0042 м
Починок31-12-2016 12:35:002 мин31-12-2016 12:37:0028 м
Рославль-131-12-2016 13:33:0012 мин31-12-2016 13:45:001 ч 8 м
Дубровка31-12-2016 14:35:005 мин31-12-2016 14:40:0055 м
Жуковка31-12-2016 15:05:005 мин31-12-2016 15:10:0030 м
Брянск-1-Орловский31-12-2016 16:08:00— ::58 м

Схема маршрута движения поездов Санкт-Петербург (Витебский вокзал) Брянск-1-Орловский на карте:




Кроме поезда № 239В, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search