ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 239О Киев — Ужгород


Поезд № 239О Киев — Ужгород находится в пути 16 ч. 44 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Киев — Ужгород (только 28 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Киев-Пасс. — :: 19:25
Фастов-1 20:29 2 мин 20:31 1 ч 6 м
Казатин-1 22:36 2 мин 22:38 2 ч 7 м
Винница 23:33 3 мин 23:36 58 м
Хмельницкий 01:31 15 мин 01:46 2 ч 10 м
Подволочиск 02:44 6 мин 02:50 1 ч 4 м
Тернополь-пасс. 03:40 5 мин 03:45 55 м
Подзамче 05:46 2 мин 05:48 2 ч 3 м
Львов-Пасс. 05:59 26 мин 06:25 37 м
Стрый 07:32 2 мин 07:34 1 ч 9 м
Сколе 08:06 2 мин 08:08 34 м
Славско 08:40 3 мин 08:43 35 м
Лавочне 08:55 9 мин 09:04 21 м
Воловец 09:40 10 мин 09:50 46 м
Свалява 10:20 3 мин 10:23 33 м
Карпаты 10:33 1 мин 10:34 11 м
Мукачево 10:49 5 мин 10:54 20 м
Батево 11:23 2 мин 11:25 31 м
Ужгород 12:09 — :: 44 м

Схема маршрута движения поездов Киев-Пасс. Ужгород на карте:




Кроме поезда № 239О, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Киев — Ужгород 081К 18:30 10:08
Киев — Чоп 059К 20:21 11:57
Киев — Ужгород 235К 20:29 11:30
Киев — Ужгород 029К 21:08 09:21
Харьков — Ужгород 017К 22:10 10:20
Харьков — Ужгород 017О 22:10 10:20
Лисичанск — Ужгород 046Д 22:47 13:20

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search