ss x
x

Расписание поезда № 239М Москва — Смоленск


Поезд № 239М Москва — Смоленск находится в пути 6 ч. 13 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Смоленск (только 7, 14 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Белорусский вокзал) — :: 14-08-2020 23:37:00
Можайск 15-08-2020 01:06:00 16 мин 15-08-2020 01:22:00 1 ч 45 м
Гагарин 15-08-2020 02:08:00 2 мин 15-08-2020 02:10:00 48 м
Вязьма 15-08-2020 02:51:00 26 мин 15-08-2020 03:17:00 1 ч 7 м
Издешково 15-08-2020 03:48:00 2 мин 15-08-2020 03:50:00 33 м
Сафоново 15-08-2020 04:09:00 20 мин 15-08-2020 04:29:00 39 м
Ярцево 15-08-2020 04:57:00 5 мин 15-08-2020 05:02:00 33 м
Кардымово 15-08-2020 05:22:00 2 мин 15-08-2020 05:24:00 22 м
Смоленск 15-08-2020 05:50:00 — :: 26 м

Схема маршрута движения поездов Москва (Белорусский вокзал) Смоленск на карте:




Кроме поезда № 239М, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва — Смоленск 715М 27-09-2020 07:15:00 27-09-2020 11:17:00
Москва — Смоленск 731М 27-09-2020 11:57:00 27-09-2020 15:54:00
Москва — Смоленск 733М 27-09-2020 15:57:00 27-09-2020 19:54:00
Москва — Смоленск 735М 27-09-2020 19:17:00 27-09-2020 23:39:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search