Расписание поезда № 239Л Ужгород — Киев

30 декабря 2016
159
0


Поезд № 239Л Ужгород — Киев находится в пути 15 ч. 52 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Ужгород — Киев (только 29, 31 декабря, 2, 4, 6, 8, 10 января)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Ужгород — :: 31-12-2016 20:20:00
Мукачево 31-12-2016 21:51:00 9 мин 31-12-2016 22:00:00 1 ч 40 м
Свалява 31-12-2016 22:29:00 3 мин 31-12-2016 22:32:00 32 м
Воловец 31-12-2016 23:06:00 10 мин 31-12-2016 23:16:00 44 м
Славско 01-01-2017 00:13:00 2 мин 01-01-2017 00:15:00 59 м
Сколе 01-01-2017 00:45:00 2 мин 01-01-2017 00:47:00 32 м
Стрый 01-01-2017 01:18:00 2 мин 01-01-2017 01:20:00 33 м
Львов-Пасс. 01-01-2017 02:30:00 20 мин 01-01-2017 02:50:00 1 ч 30 м
Шепетовка 01-01-2017 06:42:00 15 мин 01-01-2017 06:57:00 4 ч 7 м
Киев-Пасс. 01-01-2017 12:12:00 — :: 5 ч 15 м

Схема маршрута движения поездов Ужгород Киев-Пасс. на карте:




Кроме поезда № 239Л, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ужгород — Харьков 017Л 18-02-2018 13:20:00 19-02-2018 01:32:00
Ужгород — Харьков 017Ш 18-02-2018 13:20:00 19-02-2018 01:32:00
Ужгород — Киев 081Л 18-02-2018 16:00:00 19-02-2018 07:26:00
Ужгород — Харьков 235Л 18-02-2018 18:00:00 19-02-2018 08:37:00
Ужгород — Киев 207Ш 18-02-2018 18:17:00 19-02-2018 10:44:00
Ужгород — Лисичанск 045Л 18-02-2018 19:50:00 19-02-2018 11:46:00
Солотвино — Киев 013Л 18-02-2018 21:26:00 19-02-2018 13:44:00
Ужгород — Киев 029Ш 18-02-2018 22:03:00 19-02-2018 10:16:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search