Расписание поезда № 239Л Ужгород — Киев

18 апреля 2018

Расстояние между станциями Ужгород и Киев-Пасс. 806 км, которое можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 10 ч. 8 мин.

Поезд № 239Л Ужгород — Киев находится в пути 15 ч. 4 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Ужгород — Киев (только 7, 9, 15 апреля)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Ужгород— ::15-04-2018 19:05:00
Мукачево15-04-2018 20:29:005 мин15-04-2018 20:34:001 ч 29 м
Свалява15-04-2018 21:02:003 мин15-04-2018 21:05:0031 м
Воловец15-04-2018 21:38:008 мин15-04-2018 21:46:0041 м
Славско15-04-2018 22:45:004 мин15-04-2018 22:49:001 ч 3 м
Сколе15-04-2018 23:21:002 мин15-04-2018 23:23:0034 м
Стрый15-04-2018 23:55:004 мин15-04-2018 23:59:0036 м
Львов-Пасс.16-04-2018 01:10:0030 мин16-04-2018 01:40:001 ч 41 м
Шепетовка16-04-2018 05:18:0015 мин16-04-2018 05:33:003 ч 53 м
Киев-Пасс.16-04-2018 10:09:00— ::4 ч 36 м

Схема маршрута движения поездов Ужгород Киев-Пасс. на карте:




Кроме поезда № 239Л, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Ужгород — Харьков017Л24-06-2018 13:20:0025-06-2018 01:32:00
Ужгород — Харьков017Ш24-06-2018 13:20:0025-06-2018 01:32:00
Ужгород — Киев081Л24-06-2018 16:00:0025-06-2018 07:31:00
Ужгород — Лисичанск045Л24-06-2018 19:55:0025-06-2018 11:46:00
Солотвино — Киев013Л24-06-2018 21:39:0025-06-2018 14:08:00
Ужгород — Киев029Л24-06-2018 22:03:0025-06-2018 10:16:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search