ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 239Л Ужгород — Хмельницкий


Поезд № 239Л Ужгород — Хмельницкий находится в пути 10 ч. 4 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Ужгород — Хмельницкий (только 31 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Ужгород — :: 22:26
Батево 23:10 2 мин 23:12 46 м
Мукачево 23:48 5 мин 23:53 41 м
Карпаты 00:09 1 мин 00:10 17 м
Свалява 00:20 3 мин 00:23 13 м
Воловец 00:54 10 мин 01:04 41 м
Лавочне 01:35 10 мин 01:45 41 м
Славско 01:57 2 мин 01:59 14 м
Сколе 02:28 1 мин 02:29 30 м
Стрый 02:59 2 мин 03:01 32 м
Львов-Пасс. 04:05 23 мин 04:28 1 ч 27 м
Подзамче 04:40 2 мин 04:42 14 м
Тернополь-пасс. 06:33 5 мин 06:38 1 ч 56 м
Подволочиск 07:25 2 мин 07:27 49 м
Хмельницкий 08:30 — :: 1 ч 3 м

Схема маршрута движения поездов Ужгород Хмельницкий на карте:




Кроме поезда № 239Л, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Чоп — Киев 060Л 14:35 01:37
Ужгород — Киев 081Л 16:32 02:25
Ужгород — Одесса 037Ш 17:30 03:29

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search