Расписание поезда № 239Г Москва — Саратов

31 декабря 2016
191
0


Поезд № 239Г Москва — Саратов находится в пути 15 ч. 49 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Саратов (только 2, 3, 5, 7, 9 января, 29 апреля, 9 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Павелецкий вокзал) — :: 02-01-2017 21:33:00
Узуново 03-01-2017 00:03:00 24 мин 03-01-2017 00:27:00 2 ч 54 м
Троекурово 03-01-2017 03:28:00 8 мин 03-01-2017 03:36:00 3 ч 9 м
Раненбург 03-01-2017 04:12:00 5 мин 03-01-2017 04:17:00 41 м
Богоявленск 03-01-2017 04:39:00 2 мин 03-01-2017 04:41:00 24 м
Мичуринск-Уральский 03-01-2017 05:15:00 32 мин 03-01-2017 05:47:00 1 ч 6 м
Тамбов-1 03-01-2017 06:53:00 5 мин 03-01-2017 06:58:00 1 ч 11 м
Платоновка 03-01-2017 07:39:00 2 мин 03-01-2017 07:41:00 43 м
Кирсанов 03-01-2017 08:27:00 2 мин 03-01-2017 08:29:00 48 м
Ртищево-1 03-01-2017 10:53:00 30 мин 03-01-2017 11:23:00 1 ч 54 м
Аткарск 03-01-2017 12:52:00 2 мин 03-01-2017 12:54:00 1 ч 31 м
Татищево 03-01-2017 13:35:00 2 мин 03-01-2017 13:37:00 43 м
Саратов-1-Пасс. 03-01-2017 14:22:00 — :: 45 м

Схема маршрута движения поездов Москва (Павелецкий вокзал) Саратов-1-Пасс. на карте:




Кроме поезда № 239Г, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва — Балаково 047Й 15-12-2017 13:44:00 16-12-2017 06:29:00
Москва — Саратов 137Й 15-12-2017 15:26:00 16-12-2017 07:55:00
Москва — Саратов 009Г 15-12-2017 18:13:00 16-12-2017 09:29:00
Москва — Саратов 017М 15-12-2017 20:00:00 16-12-2017 12:38:00
Москва — Астрахань 005Г 15-12-2017 23:59:00 16-12-2017 18:34:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search