ss x
ss x
x

Расписание поезда № 239Г Москва — Саратов


Поезд № 239Г Москва — Саратов находится в пути 15 ч. 49 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Саратов (только 2, 3, 5, 7, 9 января, 29 апреля, 9 мая)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Москва (Павелецкий вокзал)— ::02-01-2017 21:33:00
Узуново03-01-2017 00:03:0024 мин03-01-2017 00:27:002 ч 54 м
Троекурово03-01-2017 03:28:008 мин03-01-2017 03:36:003 ч 9 м
Раненбург03-01-2017 04:12:005 мин03-01-2017 04:17:0041 м
Богоявленск03-01-2017 04:39:002 мин03-01-2017 04:41:0024 м
Мичуринск-Уральский03-01-2017 05:15:0032 мин03-01-2017 05:47:001 ч 6 м
Тамбов-103-01-2017 06:53:005 мин03-01-2017 06:58:001 ч 11 м
Платоновка03-01-2017 07:39:002 мин03-01-2017 07:41:0043 м
Кирсанов03-01-2017 08:27:002 мин03-01-2017 08:29:0048 м
Ртищево-103-01-2017 10:53:0030 мин03-01-2017 11:23:001 ч 54 м
Аткарск03-01-2017 12:52:002 мин03-01-2017 12:54:001 ч 31 м
Татищево03-01-2017 13:35:002 мин03-01-2017 13:37:0043 м
Саратов-1-Пасс.03-01-2017 14:22:00— ::45 м

Схема маршрута движения поездов Москва (Павелецкий вокзал) Саратов-1-Пасс. на карте:




Кроме поезда № 239Г, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Москва — Балаково047Й24-09-2018 13:44:0025-09-2018 06:29:00
Москва — Саратов009Г24-09-2018 18:13:0025-09-2018 09:29:00
Москва — Саратов017М24-09-2018 20:00:0025-09-2018 12:38:00
Москва — Астрахань005Г24-09-2018 23:59:0025-09-2018 18:34:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search