ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 239Э Самара — Москва


Поезд № 239Э Самара — Москва находится в пути 16 ч. 40 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Самара — Москва (только 29 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Самара — :: 01:30
Новокуйбышевская 01:53 2 мин 01:55 25 м
Чапаевск 02:16 2 мин 02:18 23 м
Сызрань-1 04:08 5 мин 04:13 1 ч 55 м
Инза 06:45 2 мин 06:47 2 ч 34 м
Рузаевка 07:21 15 мин 07:36 1 ч 49 м
Ковылкино 08:37 2 мин 08:39 1 ч 3 м
Зубова Поляна 09:46 2 мин 09:48 1 ч 9 м
Рязань-1 13:16 12 мин 13:28 3 ч 40 м
Москва (Казанский вокзал) 17:10 — :: 3 ч 42 м

Схема маршрута движения поездов Самара Москва (Казанский вокзал) на карте:


Кроме поезда № 239Э, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Орск — Москва 131У 12:45 09:52
Самара — Москва 049Й 15:44 05:40
Челябинск — Москва 013У 16:57 06:20
Оренбург — Москва 137У 18:38 10:25
Самара — Москва 009Й 19:55 08:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search