ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 238Ш Одесса — Ужгород


Поезд № 238Ш Одесса — Ужгород находится в пути 17 ч. 27 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Одесса — Ужгород (только 24, 26, 28, 30 декабря, 1, 3, 5, 7, 9 января)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Одесса-Главная — :: 22:32
Раздельная-1 23:35 2 мин 23:37 1 ч 5 м
Подольск-жмеринский 01:12 2 мин 01:14 1 ч 37 м
Кодыма 02:05 2 мин 02:07 53 м
Крыжополь 02:41 2 мин 02:43 36 м
Вапнярка 03:05 2 мин 03:07 24 м
Жмеринка 04:13 17 мин 04:30 1 ч 23 м
Деражня 05:28 2 мин 05:30 1 ч 0 м
Хмельницкий 05:59 5 мин 06:04 34 м
Тернополь-пасс. 07:50 4 мин 07:54 1 ч 50 м
Красне 09:11 4 мин 09:15 1 ч 21 м
Львов-Пасс. 09:58 26 мин 10:24 1 ч 9 м
Стрый 11:26 2 мин 11:28 1 ч 4 м
Сколе 11:58 2 мин 12:00 32 м
Славско 12:30 2 мин 12:32 32 м
Воловец 13:20 2 мин 13:22 50 м
Свалява 13:52 2 мин 13:54 32 м
Карпаты 14:03 2 мин 14:05 11 м
Мукачево 14:20 5 мин 14:25 20 м
Батево 14:54 2 мин 14:56 31 м
Чоп 15:17 20 мин 15:37 41 м
Ужгород 15:59 — :: 22 м

Схема маршрута движения поездов Одесса-Главная Ужгород на карте:




Кроме поезда № 238Ш, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search