ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 238К Киев — Днепр


Поезд № 238К Киев — Днепр находится в пути 8 ч. 51 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Киев — Днепр (только 1 октября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Киев-Пасс. — :: 21:47
Мироновка 23:40 2 мин 23:42 1 ч 55 м
Им.Тараса Шевченко 01:15 15 мин 01:30 1 ч 48 м
Знаменка-Пасс. 02:52 2 мин 02:54 1 ч 24 м
Александрия 03:34 2 мин 03:36 42 м
Каменское-Пасс. 06:00 2 мин 06:02 2 ч 26 м
Днепр-Главный 06:38 — :: 36 м

Схема маршрута движения поездов Киев-Пасс. Днепр-Главный на карте:




Кроме поезда № 238К, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Киев — Запорожье 732К 07:08 13:17
Киев — Запорожье 738К 11:50 19:15
Киев — Запорожье 738О 11:50 19:15
Киев — Мариуполь 084Ш 16:32 01:21
Киев — Покровск 734Л 17:35 23:44
Киев — Мариуполь 010К 19:03 02:03
Киев — Новоалексеевка 012К 19:25 03:11
Киев — Бердянск 116К 20:01 04:01
Киев — Авдеевка 136О 20:01 04:01
Киев — Запорожье 038К 21:07 04:49
Киев — Днепр 080К 23:05 06:49

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search