Расписание поезда № 238Й Москва — Уфа

30 декабря 2016
181
0


Поезд № 238Й Москва — Уфа находится в пути 1 д. 3 ч. 7 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Уфа (только 25, 29 декабря, 1, 3, 7, 9 января)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Казанский вокзал) — :: 01-01-2017 12:45:00
Рязань-1 01-01-2017 16:03:00 12 мин 01-01-2017 16:15:00 3 ч 30 м
Шилово 01-01-2017 17:47:00 3 мин 01-01-2017 17:50:00 1 ч 35 м
Сасово 01-01-2017 18:51:00 3 мин 01-01-2017 18:54:00 1 ч 4 м
Зубова Поляна 01-01-2017 19:57:00 3 мин 01-01-2017 20:00:00 1 ч 6 м
Ковылкино 01-01-2017 21:11:00 3 мин 01-01-2017 21:14:00 1 ч 14 м
Кадошкино 01-01-2017 21:52:00 2 мин 01-01-2017 21:54:00 40 м
Рузаевка 01-01-2017 22:32:00 15 мин 01-01-2017 22:47:00 53 м
Сура 01-01-2017 23:57:00 2 мин 01-01-2017 23:59:00 1 ч 12 м
Инза 02-01-2017 01:38:00 2 мин 02-01-2017 01:40:00 41 м
Базарная 02-01-2017 02:12:00 2 мин 02-01-2017 02:14:00 34 м
Кузоватово 02-01-2017 03:20:00 2 мин 02-01-2017 03:22:00 1 ч 8 м
Сызрань-1 02-01-2017 04:36:00 4 мин 02-01-2017 04:40:00 1 ч 18 м
Самара 02-01-2017 07:20:00 40 мин 02-01-2017 08:00:00 3 ч 20 м
Кинель 02-01-2017 08:38:00 2 мин 02-01-2017 08:40:00 40 м
Новоотрадная 02-01-2017 09:31:00 2 мин 02-01-2017 09:33:00 53 м
Похвистнево 02-01-2017 10:34:00 2 мин 02-01-2017 10:36:00 1 ч 3 м
Бугуруслан 02-01-2017 11:54:00 2 мин 02-01-2017 11:56:00 20 м
Абдулино 02-01-2017 13:35:00 12 мин 02-01-2017 13:47:00 1 ч 51 м
Аксаково 02-01-2017 14:40:00 2 мин 02-01-2017 14:42:00 55 м
Раевка 02-01-2017 15:43:00 2 мин 02-01-2017 15:45:00 1 ч 3 м
Давлеканово 02-01-2017 16:05:00 2 мин 02-01-2017 16:07:00 22 м
Уфа 02-01-2017 17:52:00 — :: 1 ч 45 м

Схема маршрута движения поездов Москва (Казанский вокзал) Уфа на карте:




Кроме поезда № 238Й, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва — Уфа 116Й 22-10-2017 12:26:00 23-10-2017 19:03:00
Москва — Челябинск 014Е 22-10-2017 21:22:00 23-10-2017 21:20:00
Москва — Караганды 084Ц 22-10-2017 22:48:00 24-10-2017 03:01:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search