ss x
ss x
x

Расписание поезда № 238Й Москва — Уфа


Поезд № 238Й Москва — Уфа находится в пути 1 д. 3 ч. 7 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Уфа (только 25, 29 декабря, 1, 3, 7, 9 января)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Москва (Казанский вокзал)— ::01-01-2017 12:45:00
Рязань-101-01-2017 16:03:0012 мин01-01-2017 16:15:003 ч 30 м
Шилово01-01-2017 17:47:003 мин01-01-2017 17:50:001 ч 35 м
Сасово01-01-2017 18:51:003 мин01-01-2017 18:54:001 ч 4 м
Зубова Поляна01-01-2017 19:57:003 мин01-01-2017 20:00:001 ч 6 м
Ковылкино01-01-2017 21:11:003 мин01-01-2017 21:14:001 ч 14 м
Кадошкино01-01-2017 21:52:002 мин01-01-2017 21:54:0040 м
Рузаевка01-01-2017 22:32:0015 мин01-01-2017 22:47:0053 м
Сура01-01-2017 23:57:002 мин01-01-2017 23:59:001 ч 12 м
Инза02-01-2017 01:38:002 мин02-01-2017 01:40:0041 м
Базарная02-01-2017 02:12:002 мин02-01-2017 02:14:0034 м
Кузоватово02-01-2017 03:20:002 мин02-01-2017 03:22:001 ч 8 м
Сызрань-102-01-2017 04:36:004 мин02-01-2017 04:40:001 ч 18 м
Самара02-01-2017 07:20:0040 мин02-01-2017 08:00:003 ч 20 м
Кинель02-01-2017 08:38:002 мин02-01-2017 08:40:0040 м
Новоотрадная02-01-2017 09:31:002 мин02-01-2017 09:33:0053 м
Похвистнево02-01-2017 10:34:002 мин02-01-2017 10:36:001 ч 3 м
Бугуруслан02-01-2017 11:54:002 мин02-01-2017 11:56:0020 м
Абдулино02-01-2017 13:35:0012 мин02-01-2017 13:47:001 ч 51 м
Аксаково02-01-2017 14:40:002 мин02-01-2017 14:42:0055 м
Раевка02-01-2017 15:43:002 мин02-01-2017 15:45:001 ч 3 м
Давлеканово02-01-2017 16:05:002 мин02-01-2017 16:07:0022 м
Уфа02-01-2017 17:52:00— ::1 ч 45 м

Схема маршрута движения поездов Москва (Казанский вокзал) Уфа на карте:




Кроме поезда № 238Й, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Москва — Уфа116Й17-07-2018 12:26:0018-07-2018 19:03:00
Москва — Челябинск392У17-07-2018 15:30:0018-07-2018 23:02:00
Москва — Челябинск014Е17-07-2018 21:22:0018-07-2018 21:23:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search