ss x
x

Расписание поезда № 238Х Москва — Самара


Поезд № 238Х Москва — Самара находится в пути 16 ч. 39 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Самара (только 13 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Казанский вокзал) — :: 13-06-2018 22:40:00
Рязань-1 14-06-2018 01:34:00 12 мин 14-06-2018 01:46:00 3 ч 6 м
Зубова Поляна 14-06-2018 05:23:00 2 мин 14-06-2018 05:25:00 3 ч 39 м
Потьма 14-06-2018 05:37:00 2 мин 14-06-2018 05:39:00 14 м
Ковылкино 14-06-2018 06:40:00 2 мин 14-06-2018 06:42:00 1 ч 3 м
Рузаевка 14-06-2018 07:50:00 36 мин 14-06-2018 08:26:00 1 ч 44 м
Инза 14-06-2018 11:12:00 2 мин 14-06-2018 11:14:00 1 ч 48 м
Сызрань-1 14-06-2018 14:10:00 6 мин 14-06-2018 14:16:00 3 ч 2 м
Самара 14-06-2018 16:19:00 — :: 2 ч 3 м

Схема маршрута движения поездов Москва (Казанский вокзал) Самара на карте:




Кроме поезда № 238Х, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва — Орск 132У 18-10-2018 14:50:00 19-10-2018 13:06:00
Москва — Оренбург 032У 18-10-2018 17:21:00 19-10-2018 09:55:00
Москва — Самара 050М 18-10-2018 18:08:00 19-10-2018 09:47:00
Москва — Самара 010Й 18-10-2018 20:08:00 19-10-2018 10:11:00
Москва — Челябинск 014Е 18-10-2018 21:04:00 19-10-2018 12:13:00
Москва — Бишкек 018Щ 18-10-2018 22:40:00 19-10-2018 16:19:00
Москва — Караганды 084Ц 18-10-2018 22:48:00 19-10-2018 16:52:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search