Расписание поезда № 238Х Москва — Самара

13 июня 2018


Поезд № 238Х Москва — Самара находится в пути 16 ч. 39 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Самара (только 13 июня)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Москва (Казанский вокзал)— ::13-06-2018 22:40:00
Рязань-114-06-2018 01:34:0012 мин14-06-2018 01:46:003 ч 6 м
Зубова Поляна14-06-2018 05:23:002 мин14-06-2018 05:25:003 ч 39 м
Потьма14-06-2018 05:37:002 мин14-06-2018 05:39:0014 м
Ковылкино14-06-2018 06:40:002 мин14-06-2018 06:42:001 ч 3 м
Рузаевка14-06-2018 07:50:0036 мин14-06-2018 08:26:001 ч 44 м
Инза14-06-2018 11:12:002 мин14-06-2018 11:14:001 ч 48 м
Сызрань-114-06-2018 14:10:006 мин14-06-2018 14:16:003 ч 2 м
Самара14-06-2018 16:19:00— ::2 ч 3 м

Схема маршрута движения поездов Москва (Казанский вокзал) Самара на карте:




Кроме поезда № 238Х, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Москва — Орск132У23-06-2018 15:10:0024-06-2018 13:06:00
Москва — Оренбург032У23-06-2018 17:16:0024-06-2018 09:55:00
Москва — Самара050М23-06-2018 18:08:0024-06-2018 09:47:00
Москва — Самара010Й23-06-2018 20:08:0024-06-2018 10:11:00
Москва — Челябинск014Е23-06-2018 21:22:0024-06-2018 12:13:00
Москва — Бишкек018Щ23-06-2018 22:40:0024-06-2018 16:19:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search