Расписание поезда № 238Ф Минск — Москва

29 апреля 2017
101
0

Расстояние между станциями Минск-Пасс. и Москва (Белорусский вокзал) 721 км, которое можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 8 ч. 16 мин.

Поезд № 238Ф Минск — Москва находится в пути 11 ч. 18 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Минск — Москва (только 29 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Минск-Пасс. — :: 29-04-2017 10:22:00
Орша-Центр. 29-04-2017 13:14:00 15 мин 29-04-2017 13:29:00 3 ч 7 м
Смоленск 29-04-2017 14:55:00 15 мин 29-04-2017 15:10:00 1 ч 41 м
Вязьма 29-04-2017 17:16:00 26 мин 29-04-2017 17:42:00 2 ч 32 м
Москва (Белорусский вокзал) 29-04-2017 21:40:00 — :: 3 ч 58 м

Схема маршрута движения поездов Минск-Пасс. Москва (Белорусский вокзал) на карте:




Кроме поезда № 238Ф, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Калининград — Москва 030Ч 25-02-2018 00:40:00 25-02-2018 09:10:00
Варшава — Москва 010Ж 25-02-2018 04:45:00 25-02-2018 13:11:00
Варшава — Москва 010Щ 25-02-2018 04:45:00 25-02-2018 13:11:00
Брест — Москва 096Б 25-02-2018 05:40:00 25-02-2018 16:01:00
Брест — Москва 132Б 25-02-2018 09:25:00 25-02-2018 19:53:00
Берлин — Москва 014М 25-02-2018 13:02:00 25-02-2018 20:50:00
Минск — Новосибирск 064Б 25-02-2018 16:22:00 26-02-2018 03:08:00
Минск — Москва 026Б 25-02-2018 19:20:00 26-02-2018 05:32:00
Брест — Москва 004Б 25-02-2018 21:31:00 26-02-2018 06:47:00
Минск — Москва 002Б 25-02-2018 22:08:00 26-02-2018 08:07:00
Гродно — Москва 078Б 25-02-2018 23:25:00 26-02-2018 09:50:00
Брест — Москва 028Б 25-02-2018 23:52:00 26-02-2018 09:32:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search