ss x
x

Расписание поезда № 238Ф Минск — Москва

Расстояние между станциями Минск-Пасс. и Москва (Белорусский вокзал) 721 км, которое можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 8 ч. 16 мин.

Поезд № 238Ф Минск — Москва находится в пути 11 ч. 18 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Минск — Москва (только 29 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Минск-Пасс. — :: 29-04-2017 10:22:00
Орша-Центр. 29-04-2017 13:14:00 15 мин 29-04-2017 13:29:00 3 ч 7 м
Смоленск 29-04-2017 14:55:00 15 мин 29-04-2017 15:10:00 1 ч 41 м
Вязьма 29-04-2017 17:16:00 26 мин 29-04-2017 17:42:00 2 ч 32 м
Москва (Белорусский вокзал) 29-04-2017 21:40:00 — :: 3 ч 58 м

Схема маршрута движения поездов Минск-Пасс. Москва (Белорусский вокзал) на карте:




Кроме поезда № 238Ф, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Брест — Москва 028Б 20-01-2019 00:01:00 20-01-2019 09:14:00
Калининград — Москва 030Ч 20-01-2019 00:36:00 20-01-2019 09:09:00
Варшава — Москва 010Щ 20-01-2019 04:41:00 20-01-2019 13:11:00
Брест — Москва 096Б 20-01-2019 05:40:00 20-01-2019 16:17:00
Берлин — Москва 014М 20-01-2019 12:27:00 20-01-2019 20:08:00
Минск — Москва 026Б 20-01-2019 19:24:00 21-01-2019 05:29:00
Брест — Москва 008Б 20-01-2019 21:30:00 21-01-2019 06:47:00
Минск — Москва 002Б 20-01-2019 22:08:00 21-01-2019 08:07:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search