ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 237Ж Волгоград — Москва


Поезд № 237Ж Волгоград — Москва находится в пути 1 д. 45 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Волгоград — Москва (только 9 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Волгоград-1 — :: 20:00
Петров Вал 23:32 7 мин 23:39 3 ч 39 м
Карамыш 02:23 2 мин 02:25 1 ч 46 м
Саратов-1-Пасс. 04:02 37 мин 04:39 2 ч 14 м
Татищево 05:26 2 мин 05:28 49 м
Аткарск 06:11 2 мин 06:13 45 м
Екатериновка 06:56 2 мин 06:58 45 м
Ртищево-1 07:50 30 мин 08:20 1 ч 22 м
Вертуновская 07:48 2 мин 07:50 30 м
Тамала 08:19 2 мин 08:21 31 м
Кирсанов 09:00 2 мин 09:02 41 м
Тамбов-1 10:35 5 мин 10:40 1 ч 38 м
Никифоровка 11:29 2 мин 11:31 51 м
Мичуринск-Уральский 11:58 36 мин 12:34 1 ч 3 м
Богоявленск 13:11 2 мин 13:13 39 м
Раненбург 13:36 2 мин 13:38 25 м
Милославское 14:39 2 мин 14:41 1 ч 3 м
Павелец-1-Тульский 15:20 8 мин 15:28 47 м
Москва (Павелецкий вокзал) 20:45 — :: 5 ч 17 м

Схема маршрута движения поездов Волгоград-1 Москва (Павелецкий вокзал) на карте:

Кроме поезда № 237Ж, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Волгоград — Москва 001Ж 15:51 09:30
Волгоград — Москва 015Ж 17:13 14:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search