ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 237Ж Саратов — Москва


Поезд № 237Ж Саратов — Москва находится в пути 16 ч. 35 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Саратов — Москва (по чётным по 28.09, кроме 12.09, 16.09, 26.09)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Саратов-1-Пасс. — :: 14-09-2021 15:17:00
Татищево 14-09-2021 16:04:00 2 мин 14-09-2021 16:06:00 49 м
Аткарск 14-09-2021 16:48:00 2 мин 14-09-2021 16:50:00 44 м
Екатериновка 14-09-2021 17:35:00 2 мин 14-09-2021 17:37:00 47 м
Ртищево-1 14-09-2021 18:40:00 30 мин 14-09-2021 19:10:00 1 ч 33 м
Тамала 14-09-2021 19:00:00 2 мин 14-09-2021 19:02:00 52 м
Кирсанов 14-09-2021 19:40:00 5 мин 14-09-2021 19:45:00 43 м
Платоновка 14-09-2021 20:36:00 2 мин 14-09-2021 20:38:00 53 м
Тамбов-1 14-09-2021 21:16:00 24 мин 14-09-2021 21:40:00 1 ч 2 м
Никифоровка 14-09-2021 22:24:00 2 мин 14-09-2021 22:26:00 46 м
Мичуринск-Уральский 14-09-2021 22:56:00 33 мин 14-09-2021 23:29:00 1 ч 3 м
Богоявленск 15-09-2021 00:10:00 2 мин 15-09-2021 00:12:00 43 м
Раненбург 15-09-2021 00:35:00 2 мин 15-09-2021 00:37:00 25 м
Милославское 15-09-2021 01:34:00 2 мин 15-09-2021 01:36:00 59 м
Павелец-1-Тульский 15-09-2021 02:14:00 5 мин 15-09-2021 02:19:00 43 м
Михайлов 15-09-2021 03:10:00 1 мин 15-09-2021 03:11:00 52 м
Узуново 15-09-2021 03:48:00 26 мин 15-09-2021 04:14:00 1 ч 3 м
Домодедово 15-09-2021 06:17:00 3 мин 15-09-2021 06:20:00 2 ч 6 м
Москва (Павелецкий вокзал) 15-09-2021 06:52:00 — :: 32 м

Схема маршрута движения поездов Саратов-1-Пасс. Москва (Павелецкий вокзал) на карте:




Кроме поезда № 237Ж, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Махачкала — Москва 085С 24-09-2021 14:42:00 25-09-2021 07:00:00
Саратов — Москва 237Ж 24-09-2021 15:17:00 25-09-2021 06:52:00
Саратов — Москва 009Ж 24-09-2021 18:16:00 25-09-2021 07:22:00
Балаково — Москва 047Ж 24-09-2021 19:16:00 25-09-2021 09:56:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search